Алексей Антонов: сам себя в сборную Украины вызвать не смогу

В \"Актобе\" за полгода 28-летний украинский форвард забил 11 мячей в 23-х матчах.В \"Актобе\" за полгода 28-летний украинский форвард забил 11 мячей в 23-х матчах.

В составе казахстанского клуба Антонов завоевал серебрянные медали чемпионата.

\"Наш клуб уже, наверное, десятый сезон подряд заканчивает чемпионат в призерах. И постоянное наличие медалей свидетельствует о стабильности. Ну а, учитывая то, как складывался турнир в самой концовке, второе место для нас - совсем неплохой результат. В заключительных турах мы обыграли и чемпиона - \"Астану\", и опережавших нас футболистов \"Кайрата\". Наконец, в последний игровой день обогнали прямых конкурентов, выбравшись на вторую строчку\".

\"Это очень неплохой турнир, а в ведущих клубах собраны вполне квалифицированные игроки. Но вот чего не хватает, так это качественной футбольной инфраструктуры. Она в Казахстане развита слабовато, поэтому чемпионат не выходит на более высокий уровень. В Украине значительно больше команд, у которых с этим вопросом проблем практически нет. Хотя, судя по тому, что я видел в последнее время, класс чемпионата нашей страны значительно упал за счет отъезда целого ряда классных легионеров\".

\"Общаюсь ли с бышими одноклубниками? Внимательно слежу за тем, что происходит в \"Черноморце\" - относительно недавно общался на эту тему с Алексеем Гаем. Что ж, ситуация тяжелая. И хотя я, как могу, пытаюсь поддержать парней, разговорами здесь не поможешь. Семьи ребят мои слова не прокормят. Я обо всем этом знаю не понаслышке: сам был в таком положении - в Кривом Роге. Хотя… Там, наверное, было похуже\".

\"Сборная? Знаете, я не должен думать об этом. Мне нужно просто доказывать самому себе, что я могу играть на хорошем уровне. Тип такого доказательства - только один: забитые голы. А говорить о возвращении в сборную - бессмысленно. Я же не могу вызывать себя сам, ведь верно?!\"

\"Мой контракт с \"Актобе\" будет действовать еще два года. А что-либо менять можно только при наличии конкретного предложения\", - сказал Антонов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости