Украина и Литва расписали мировую

Отчёт о матче Украина – Литва.Отчёт о матче Украина – Литва.

Несколько атак по флангах провели футболисты Литвы. Все подачи в штрафную забрал Бойко. Опасно прорывался через центр Безус, игрок сборной Литвы запрещенным приемом остановил Романа.

В середине тайма Черняускас справился с опасным ударом от игрока украинской сборной. Затем хозяева пробивали стандарт. Штрафной завершился угловым. Олейник головой расстреливал ворота, но Черняускас зафиксировал мяч.

Смело сегодня играл Безус. Роман брал игру на себя и проходил несколько игроков Литвы на своем пути. Безус создал немало проблем центральной зоне литовцев. Так как матч был товарищеским, судья в первом тайме горчичников не предъявлял.

На второй тайм Фоменко выпустил Ярмоленко. Видимо, всё-таки результат для тренера украинской сборной был важен. Фланг, на котором играет Ярмоленко, сразу же начал работать, оттуда последовали опасные прострелы и навесы.

На 51 минуте Бойко совершил прекрасный сэйв, отбив мяч, который летел прямо под штангу! Пробивал Новиков, которого украинские защитники оставили неприкрытым.

Коноплянка был немного активнее по сравнению с матчем против Люксембурга. На 57 минуте Евгений сместился в центр и пробил – намного выше ворот.

Ротань начал атаку с середины поля, отпасовал на Гусева, тот скинул на Ярмоленко и Андрей обводящим ударом, в своем фирменном стиле, пробил в дальний угол – сантиметров не хватило!

Во второй раз Бойко спас сборную Украины, когда Станкевичус расстреливал ворота с нескольких метров. После этого момента последовала двойная замена в составе сборной Украины: Безуса заменил Сидорчук, вместо Ротаня вышел Тимощук.

На 85 минуте Ярмоленко накрутил защитника сборной Литвы и исполнил классный навес, Будковский не сумел дотянуться до мяча.

Дополнительный арбитр показал табличку с надписью +4. Украинская сборная четыре минуты провели в атаке, но забить не смогли. 0:0 – сухая ничья в матче Украина – Литва.

Украина – Литва 0:0

Стартовые составы:

Украина: Бойко, Ордец, Вернидуб, Гусев, Олейник, Ротань, Хомченовский, Морозюк, Безус, Будковский, Пилявский.

Литва: Черняускас, Фрейдгеймас, Киянскас, Славицкас, Казлаускис, Жулпа, Вайткунас, Матулявичюс, Новиковас, Хведукас, Куклис.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости