Товарищеские матчи. Сборные. Анонс матча Украина – Литва

После четвертого группового матча отбора на Евро-2016 сборные проведут товарищеские матчи, где тренера смогут испробовать ближайший резервный состав.После четвертого группового матча отбора на Евро-2016 сборные проведут товарищеские матчи, где тренера смогут испробовать ближайший резервный состав.

Команда Фоменко проведет спарринг со сборной Литвы. Команды пересекались пять раз. Три победы на стороне Украины, дважды была сильнее сборная Литвы.

Последний раз сборные Украины и Литвы встречались тоже в товарищеском матче в 2010 году. Тогда спарринг завершился разгромной победой украинцев со счётом 4:0. В первой половине дубль оформил Алиев. Во втором тайме ещё один дубль на свой счёт записал Андрей Шевченко.

У сборной Украины в копилке три победы подряд. В предыдущей встречи подопечные Фоменко уверенно справились с Люксембургом. Хет-трик Ярмоленко принес важные три пункта в актив сборной Украины. У Литвы – два поражения: от Швейцарии 4:0 и от Словении 0:2.

Фоменко явно даст отдохнуть лидерам команды: Ярмоленко, Коноплянке, Пятову, Тимощуку, Сидорчуку и т.д.

К примеру, в оборону может выйти Ордец. На фланге должен сыграть Хомченовский, который имел очень мало игровой практики в сборной. Вместо Зозули на поле должен появиться Будковский. В воротах вместо Пятова выйдет Шевченко или Бойко.

Сыграть товарищескую игру против сборной Литвы не смогут следующие травмированные футболисты: Макаренко, Степаненко, Кравец, Кучер, Эдмар и вратарь Безотосный.

Прогноз сайта Dynamo-kiev.com на матч Украина – Литва: ТБ (2.5) за 1.95

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости