Михаил Фоменко: предстоящая игра будет отличаться от предыдущей

Главный тренер сборной Украины поделился ожиданиями от матча с Македонии.Главный тренер сборной Украины поделился ожиданиями от матча с Македонии.

\"Сборная Македонии ничем не отличается от представителей бывшей Югославии. У них хорошо идут игроки в борьбу, это довольно агрессивная команда. Они прессингуют своих соперников, пытаются как можно больше отбирать мячи в средней линии. Команда создает опасные контратаки, там есть хорошие исполнители. Мне, наверное, следует извиниться перед Люксембургом, учитывая тот факт, что я отнес их к аутсайдерам группы перед стартом квалификации. Но время показало, что они могут испортить всем нервы. Македонцы ставят задачу выхода из группы в финальную часть континентального первенства. Поэтому у нас очень непростая группа\".

\"Предстоящая игра будет отличаться от предыдущей. Все же матч чемпионата Украины \"Динамо\" - \"Шахтер\" очень много забрал функциональных и эмоциональных сил у футболистов. За короткое время сложно было восстановиться. Плюс неудача в игре со словаками в начале отбора Евро-2016. Это все давило на ребят. Поэтому мы были в разных позициях с белорусами. В России, где выступают многие белорусские футболистов, была пауза после еврокубковых матчей. Приостановился внутренний чемпионат, чтобы дать время футболистам на подготовку к матчам сборной. У них было преимущество в этом плане. Пока же соперник сыграл в тот же день, что и мы, имеет двое суток на восстановление и высокую мотивацию. Нужно все учесть и пытаться выдать хороший футбол\", - отметил Фоменко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости