Артем ФРАНКОВ: \"Видать, закаялся Фоменко выпускать Безуса в основе\"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился своим мнение о некоторых кадровых решениях Фоменко в матче со Словакией.Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился своим мнение о некоторых кадровых решениях Фоменко в матче со Словакией.

- Видать, закаялся он (Фоменко. – примечание «Динамомании».) выпускать Безуса в основе. Так мы фактически и отреагировали выходом Безуса на выход Кисса - что бы там ни задумывалось, мы ничем особо не рисковали!

Гладкий неубедительно сыграл с молдаванами? Тоже не спорю, хотя мотивацию сравнивать нельзя, плюс подчеркну тактику навала, которую наши использовали на последних минутах со словаками.

И неужели Зозуля был так уж убедителен с молдаванами?!

Да конечно, все это жутко спорные вопросы! Ну так мы и спорим, куда ж без этого... В конце концов, мы не знаем, был ли вообще Гладкий готов выйти на замену. Мало ли что, - написал Франков в своей конференции на сайте matchday.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости