Шестеро динамовцев вызваны в сборную Украины

Главный тренер национальной сборной Украины Михаил Фоменко объявил список из 28 игроков, вызванных для подготовки и участия в сентябрьских матчах сборной – в товарищеском против Парагвая (3 сентября) и отборочном против Словакии (8 сентября).Главный тренер национальной сборной Украины Михаил Фоменко объявил список из 28 игроков, вызванных для подготовки и участия в сентябрьских матчах сборной – в товарищеском против Парагвая (3 сентября) и отборочном против Словакии (8 сентября).

В списке шестеро динамовцев – Евгений Хачериди, Евгений Макаренко, Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Денис Гармаш и Роман Безус.

Напомним, в квалификации к ЧЕ-2016 «сине-желтые» попали в группу С вместе со сборными Испании, Словакии, Беларуси, Македонии и Люксембурга.

Источник: fcdynamo.kiev.ua

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости