Александр ХАЦКЕВИЧ: «Потеряли два очка»

Старший тренер «Динамо-2» Александр Хацкевич прокомментировал ничью в матче с «УкрАгроКомом».Старший тренер «Динамо-2» Александр Хацкевич прокомментировал ничью в матче с «УкрАгроКомом».

- Провели хорошую игру. Возможно, свои коррективы внесла и погода. Мы старались больше контролировать мяч, и за счет этого проводили позиционные атаки в первом тайме. Соперник старался действовать на контратаках, мы к этому и готовились. Самое главное – вытерпели весь поединок.

Не было ни одного равнодушного футболиста. Исраилов никогда в жизни не использовал подкаты, а тут – сразу два. Значит, мы на правильном пути. Если бы еще и реализация была… Хлебасу не хватило роста, а Маику – хладнокровия.

Получилась интересная игра с множеством единоборств. В плане движения оба соперника выглядели достойно.

- Несмотря на вашу улыбку на лице, «Динамо-2» все же потеряло два очка, нежели приобрело одно?

- Для нас даже ничья – потеря. Дома мы потеряли два очка, упустили шанс выиграть. Но что поделать. Пропустили мяч из-за технической ошибки Александра Цыбульника, который не сумел остановить простой мяч. Да и соперник хорошо исполнил момент. Хорошо, что сразу отыгрались. Второй тайм тоже начали активно, но два очка мы все равно потеряли.

- Вы уже почти год тренируете «Динамо-2». Легче тренировать вашу нынешнюю команду, или все же «дубль»?

- Это на 80 процентов прошлогодний «дубль». Добавилось лишь название. Все равно они молодцы. Это молодые ребята. Многие команды играют в более силовой футбол, а мы стараемся демонстрировать более комбинационный.

- Во втором тайме даже в середину поля вы выпускали игроков атакующего плана…

- Стремились больше идти в атаку, у нас получалось быстро выходить из обороны. Повторюсь, не хватает реализации своих моментов. А смысла сидеть в обороне не было никакого.

- Впереди – Алчевск. Не страшно ли туда ехать?

- «Сталь»? Мы просмотрели уже несколько матчей. Они играют в комбинационный футбол и позволяют играть сопернику. А то, что там происходит... Футбол продолжается. Чего нам бояться? Мы едем играть, а не воевать.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости