Первая лига. «Динамо-2» — «Украгроком» — 1:1

В пятницу киевское «Динамо-2» провело свой очередной матч в первенстве Украины среди команд первой лиги: в рамках 25-го тура «бело-голубые» сыграли на своем поле вничью с «Украгроком» из Головкивки — 1:1.В пятницу киевское «Динамо-2» провело свой очередной матч в первенстве Украины среди команд первой лиги: в рамках 25-го тура «бело-голубые» сыграли на своем поле вничью с «Украгроком» из Головкивки — 1:1.

Команды провели на редкость невзрачный и совершенно незрелищный первый тайм, однако под его занавес каким-то чудом умудрились забить по одному мячу. В целом, «Динамо» с первых минут завладело преимуществом, переведя игру на половину поля «Украгрокома», но остроту у ворот соперника не создавало. Исключение составлял, разве что, эпизод, возникший на пятой минуте встречи, когда Мякушко получил возможность для удара без помех метров с 10-ти, но фактически катнул мяч в руки вратарю.

Гости изредка пыталось отвечать контратаками, но и они также не преуспели в завершающей стадии своих комбинаций. Отметить можно лишь неплохой удар Койдана слету метров с 25-ти, после которого мяч пролетел в полуметре от штанги ворот «Динамо-2».

В целом, всё шло к тому, что на перерыв команды уйдут с нулями на табло, но в последней пятиминутке первого тайма соперники сумели обменяться голами. Первыми успеха добились гости: на 41-й минуте атаку «Украгрокома» правым флангом результативно завершил Скарлош, ударом метров с 10-ти вколотив мяч под перекладину — 0:1. Однако спустя три минуты счет вновь стал равным: Братков четко реализовал пенальти, назначенный в ворота «Украгрокома» за игру рукой — мяч с «точки» был послан точно в нижний, левый от вратаря угол — 1:1.

Второй тайм команды провели несколько живее и показывали более интересный момент. Преимуществом по-прежнему владело «Динамо-2», и уже на 56-й минуте киевляне были близки к успеху: Гемега подал справа на дальнюю штанге и там Мякушко в борьбе пробил головой метров с 7-ми — мяч просвистел над самой перекладиной ворот «Украгрокома». В дальнейшем «Динамо» продолжало владеть преимуществом и неплохо комбинировало на половине поля соперника, но в завершающей стадии атак у подопечных Хацкевича не складывалось. В итоге, вплоть до финального свистка зрители так больше и не увидели ни голевых моментов, ни голов — ничья, 1:1.

Первая лига. 25-й тур

«ДИНАМО-2» (Киев) — «УКРАГРОКОМ» (Головкивка) — 1:1 (1:1)
Голы: Братков (44 п.) — Скарлош (41)

«Динамо-2»: 52.Бущан, 2.Ягодинскис, 3.Рыжук (К), 5.Братков, 8.Морозенко (7.Исраилов, 77), 9.Хльобас, 11.Маик (25.Яремчук, 74), 15.Цыбульник (14.Савченко, 74), 17.Мякушко (6.Акубардия, 89), 20.Гемега, 27.Черноморец.

Запасные: 12.Бонь, 10.Панфилов.

«Украгроком»: 50.Науменко, 22.Покосенко, 13.Радевич, 24.Любчак, 17.Мамонов, 19.Степанюк (К), 6.Койдан (29.Боровский, 68), 14.Скарлош, 8.Горбаненко (23.Соломка, 27), 90.Шестаков, 21.Пономарь (18.Бровкин, 89).

Запасные: 1.Николаев, 7.Батраченко, 10.Лозовой, 15.Даньков.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости