Артем СУХОЦКИЙ: \"Алиев и Юссуф - лидеры \"Динамо-2\". Первая лига

Накануне матча с «Динамо-2» пресс-службе ПФК «Александрия» удалось пообщаться с воспитанником динамовской академии, а ныне игроком «Александрии» Артемом Сухоцким. Накануне матча с «Динамо-2» пресс-службе ПФК «Александрия» удалось пообщаться с воспитанником динамовской академии, а ныне игроком «Александрии» Артемом Сухоцким.

- Артем, ближайший календарный матч ПФК «Александрия» сыграет с «Динамо-2». Ранее ты играл в этой команде. Какие сильные и слабые стороны ты можешь выделить?

- Я считаю, что главным козырем киевлян является скорость, ведь большинство игроков достаточно молоды.

Еще хотел бы сказать о взаимопонимании. Уже почти два года в составе динамовцев нет особых изменений, поэтому я считаю, что это их сильные стороны, а про слабые нам должны рассказать тренеры на теории.

- Кого бы ты выделил из состава киевлян?

- Безусловно, лидерами «Динамо-2» являются А.Алиев и А.Юссуф, так как имеют большой опыт выступлений за основную команду. А так, могу сказать, что все остальные ребята молоды, талантливы, могут достойно играть на высоком уровне, поэтому кого-то из них выделять нет смысла.

- Есть ли у тебя друзья в составе «Динамо-2»?

- Друзей нет, но есть с кем поговорить и вспомнить прошлое.

- В начале чемпионата ПФК «Александрия», владея инициативой, сыграл в «сухую ничью» с киевлянами. К тому же, на последних секундах сами едва не пропустили. Не хотите доказать, что класс и мастерство александрийцев выше, чем у молодых динамовцев?

- Я помню эту игру. Было очень много эмоций, а так же множество моментов и удаление. Жаль, что мы заработали только одно очко. Я надеюсь, что на этот раз фортуна будет на нашей стороне, и мы уверенно победим.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости