Первая лига. «Динамо-2» уступает в Донецке «Олимпику»

В рамках 12-го тура первенства Украины среди команд первой лиги вторая команда «Динамо» в воскресенье сыграла в Донецке с «Олимпиком».В рамках 12-го тура первенства Украины среди команд первой лиги вторая команда «Динамо» в воскресенье сыграла в Донецке с «Олимпиком».

До перерыва на поле шла равная борьба, в которой повезло, как это часто бывает в последнее время, сопернику «Динамо-2». На исходе тайма в сутолоке на самом углу «Динамо» упал кто-то из хозяев, и арбитр сразу свистнул и еще дал Браткову «горчичник». Приговор судьи со второй попытки исполнил Дорошенко. 1:0.

Едва начался тайм второй, хозяева счет удвоили. Сытник подал со штрафного справа, кто-то из олимпийцев подправил траекторию мяча у входа в штрафную, а на дальней штанге точный удар нанес Гришко. 2:0.

Александр Хацкевич предпринял все возможные шаги, чтобы переломить ход встречи, в том числе, выпустил на поле третьего форварда. Но недостаточное исполнительское мастерство молодых динамовцев не позволило им реализовать временами весьма ощутимое преимущество. Более того, донетчане отличились в третий раз: в одной из контратак точный удар по воротам Тимофеева нанес Заика. 3:0.

Лишь под занавес поединка гостям удалось забить: мяч после подачи с углового Алиевым отправил в ворота Яремчук. 3:1.

Увы, но вторая команда «Динамо» по-прежнему замыкает турнирную таблицу первенства Украины в первой лиге.

«ОЛИМПИК» (Донецк) — «ДИНАМО-2» (Киев) — 3:1 (1:0)
Голы: Дорошенко (44, пен.), Гришко (48), Заика (75) — Яремчук (88).

«Олимпик»: Махарадзе, Иванов(К), Гришко, Дитятьев, Алексанов, Огиря, Лебедь, Волков (Есип, 79), Дорошенко (Семенина, 76), Драченко (Заика, 70), Сытник (Гельзин, 65)
Запасные: Жук, Певнев, Дорош.

«Динамо-2»: Тимофеев, Рыжук(К), Братков, Трубочкин (Яремчук, 63), Ягодинскис, Юссуф, Карп (Суарес, 56), Савченко (Акубардия, 46), Алиев, Маик (Мякушко, 70), Хльобас
Запасные: Волынец, Лухтанов, Цыбульник.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости