Сайт kannabusiness.club - обзор и отзывы

28.12.2022 0:40 5

Сайт kannabusiness.club вызывает подозрения с первых минут знакомства с ним. Ресурс предлагает участвовать в распространении медицинских средств на основе марихуаны.  Доверять сайту или нет, каждый клиент вправе решать сам индивидуально. Но, допускать честный заработок в интернете путем продажи наркотических веществ, пусть даже в медицинских целях, нельзя. 

Сайт scam.zone оповещает о том, что работа в этой сфере, может быть имеет нелегальные свойства. Скам.зона – ресурс, где отслеживаются рискованные сервисы, которые предлагают подработку в интернете с большими доходами. Сервер проводит расследования и в качестве отчеты выкладывает свои статьи на сервере. Подробнее тут

Сайт kannabusiness.club - обзор и отзывы

Сайт компании

С ресурсом нельзя ознакомиться без регистрации. Поэтому чтобы начать онлайн работу посетитель обязательно проходит эту процедуру. Главная страница сервиса тут же предлагает стать партнером их площадки. На ней представлены отзывы о kannabusiness.club счастливых клиентов, которые получают большую прибыль от работы на проекте. 

Но заработать в интернете без вложений на этом сайте не получится. Доход образуется, если начать распространять средство, предварительно его купив на ресурсе.

В русскоязычной версии оформление выглядит так:

  • Магазин – цены высокие. Клиентам предлагают купить медицинский препарат Канабис по цене от 1000 долларов.
  • Статьи. Команда предлагает всевозможный набор публикаций, в которых описаны заболевания и их возможно вылечить средствами, предлагаемыми сайтом. Указан рост прибыли за 2018 год на 200%. Но цифры вряд ли соответствуют действительности, поскольку у хороших компаний показатель дохода не больше 50% в год.
  • Документы. Прикреплены сканы соответствия. Если их проверить через единый реестр, то их найти не удастся, поскольку они вообще не существуют.
  • Контакты. В разделе указаны адреса московских офисов. Но и тут не везет, ведь один адрес указывает на стороннюю медицинскую фирму, а второй на барбершоп и ателье по пошиву одежды. Но все же, это похоже на мошенничество.

Контакты

Фирма предоставляет ссылки на социальные сети, ютуб каналы и много фейковых страниц. Часть из них заблокировал Росскомнадзор.

Как ищут

Список поисковых запросов:

  • KannaBusinessClub отзывы;
  • com_kannaway обман;
  • kannabusinessclub заработок.

Люди желают избежать обмана, и потому ищут в сети интернет сайты с описаниями их деятельности.

Расследование деятельности

Чтобы подработка в интернете на дому не стала проблемой, стоит сразу ознакомиться с деятельностью компании kannabusiness.club, и самому решать сотрудничать с ними или нет. Необходимо учесть, что гарантии получения дохода нет, также, как реальных контактных данных проекта.

Научиться зарабатывать в интернете продавая медицинскую марихуану, является большим риском, поскольку чревато тюремным заключением по законодательству РФ.

Отзывы

На сторонних серверах отзывы о kannabusiness.club найти практически невозможно. Внутри сайта все комментарии написаны с восхищением, но конкретного ничего не сказано. Они написаны просто на заказ, причем так похожи друг на друга.

Нет ни суммы вложений, ни количества приобретенного Каннабиса, из-за отсутствия контактов комментатора проверить его слова нет возможности.

Заключение

Проект имеет всевозможные видео о том, как заработать с помощью продажи препаратов с марихуаной. Показ осуществляется с Ютуб – представлены обучающие ролики, где посетитель узнает, как легко заработать деньги в интернете без обмана. Под ними видна статистика посетителей, которая составляет не более 50 человек.

Стоит помнить, что употребление и распространение наркотических веществ на территории РФ запрещено.

Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости