Где учат зарабатывать на спортивных ставках

27.12.2022 23:10 7

Пассивный заработок на спортивных ставках для многих является заветной мечтой. Что может быть проще: угадывать результаты матчей и получать за это деньги. Вот только беттинг — это не просто удача и везение. Это целая наука. обучиться азам которой можно здесь. Тогда на помощь приходят сайты и каналы с прогнозами. Понять, что перед тобой честный каппер, а не мошенник, поможет проект freetips.top.

Где учат зарабатывать на спортивных ставках

Зачем нужны верификаторы

В интернете сегодня большинство предложений поступает как раз от мошенников. Они обещают экспрессы с коэффициентами от 10.0. проход любой ставки с гарантией 100 %, а также информацию о договорных матчах или увеличении денег н счету БК в 5-10 раз всего за пару часов. Все это обман чистой воды и после получения денег такой прогнозист пропадет с концами.

Кстати, найти каппера можно на специальных сайтах.  Многочисленные типстеры публикуют прогнозы, по которым играют сами. Поэтому успешность можно определить по статистике, которую на таких сайтах скрыть невозможно. Увы, в большинстве случаев повторить успехи типстеров невозможно. Обычно они делают слишком много ставок или используют запрещенные приемы.

Конечно, любой беттер вполне может проверить честность каппера самостоятельно. Например, заплатив некоторую сумму денег и в обмен не получив ничего. Верификаторы вычисляют таких мошенников уже по первому взгляду. А кроме того составляют рейтинги лучших аналитиков, которые точно помогут сделать спортивные ставки источником заработка.

Рейтинги freetips.top

Уже на главной странице freetips.top посетителей ждет три списка. В первом имена прогнозистов, которым можно доверять. Во втором претенденты, проходящие проверке. В третьем мошенники. Для каждого выставлена оценка, есть информация о видах спорта, коэффициентах, ценах. Полный обзор открывается по требованию. Помимо этого на сайте freetips.top есть еще несколько рейтингов:

  • Российские, зарубежные – «наши» специализируются на отечественных турнирах, западные на своих, это можно удачно сочетать.
  • Платные, бесплатные – большинство капперов работает по платной подписке, но есть аналитики, которые выкладывают бесплатные прогнозы.
  • По виду спорта – иногда нужно найти узкого специалиста, который предлагает прогнозы, например, на теннис или киберспорт.
  • По месту деятельности – кому-то удобно общаться в Телеграм, кто-то часто заходит в Инстаграм. Можно найти прогнозиста и в мессенджере, и в соцсети.
  • По экспрессам – конечно, можно самостоятельно собирать экспрессы из готовых ординаров, но лучше, когда это  делает профессионал.

В каждом рейтинге freetips.top представлен список, как проверенных аналитиков, так и мошенников. Есть еще и третья категория – те, кто пока еще находится на проверке. Работать с ними можно, но пока рискованно.  

На площадке Freetips.Top не составит труда найти каппера, благодаря которому не придется бросать все и немедленно учиться анализировать события. Со временем любой беттер, который играет регулярно, вливается в поток и начинает понимать, какая ставка имеет шансы на проход, а какая нет. Тем более что не покидая площадки, можно углубить свои знания о беттинге в разделах «Вики», «Словарь» и «Стратегии».

Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости