Правила наращивания мышечной массы

09.09.2021 10:30 4
Правила наращивания мышечной массы

Сперму Карас, доктор медицинских наук отдела спортивной медицины Университета Эмори, утверждает, что тестостерон, достигает максимума в возрасте от 16 до 18 лет. Далее достигает плато в течение 20-ти лет, а затем начинает снижаться. В результате наращивания мышц после юных лет может быть сложным.

В первые недели нового тренировочного режима прирост силы исходит от набора новых мышечных волокон, которые делают мышцы более сильными и более заметными. Одна из причин заключается в том, что мышцы берут воду и разбухают во время тренировки. Другой является то, что мышцы сжигают жир, который, как правило, делает мышцы более заметными. Чтобы «поймать» эти периоды лучше тренироваться в профессиональном фитнес-зале New Boxing Studio, где вы также сможете заниматься боксом, кикбоксингом, тай-бо.

Чтобы вам было легче, мы решили проконсультироваться со специалистами New Boxing Studio на предмет «разумных тренировок». Это позволило нам выделить следующие моменты.

Силовой тренинг

Вам не нужно тренироваться, как маньяк. Просто начните умный, индивидуальный план тренировки. Выполняйте выпады, приседания и другие упражнения, которые влияют на ваши квадрицепсы и подколенные сухожилия, а также дополнительную сердечную деятельность, которая заставит ваши ноги начать наращивать мышцы.

Альтернативные группы мышц

Тяжелая тренировка создает крошечные микроразрывы в мышцах, которые затем восстанавливаются в период отдыха. Серьезная травма может возникнуть, если мышцам не хватит времени на отдых.

  • Первый день: грудь, трицепс и плечи.
  • Второй день: нижняя часть тела (квадрицепсы, подколенные сухожилия, ягодичные мышцы, тазобедренные суставы).
  • Третий день: спина, бицепс.

Вода

Адекватная гидратация необходима для наращивания мышц. Предпочитаете спортивное питание? Побалуйте организм, и результат не заставит себя долго ждать. Только выбирать спортпит стоит исходя из поставленных вами целей.

Сбалансированная диета

Строительство мышц требует тщательного баланса углеводов, жиров и белка, а также большого количества витаминов и минералов. Избегайте диеты со сложными углеводами, которая может привести к росту уровня инсулина и подавления гормонов роста, которые ускоряют рост мышц.

Белок — основа

Если вы хотите построить мышечную массу, ключевым является белок. Мышцы состоят из белка, поэтому вам нужны незаменимые аминокислоты, которые являются стройматериалом белка. Ешьте высокобелковые закуски, такие как сыр, белковые батончики и протеиновые коктейли.

Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости