Мультиссылка - умный инструмент для вашего бизнеса

24.07.2021 17:36 4

Инстаграм уже давно перерос из обычной социальной сети с красивыми картинками, фотографиями еды и домашних животных в площадку для развития бизнеса и онлайн-продаж. Практически у каждого магазина или заведения есть страничка в Инстаграме для связи с покупателями и привлечения новых клиентов. При этом Инстаграм разрешает размещать на своей странице лишь одну ссылку, что является серьезным ограничением для тех, кому важно, чтобы клиенты имели возможность в одно касание перейти в чат Вотсап, узнать о специальных предложениях и акциях, перейти в каталог и так далее. Решить данную проблему можно с помощью мультиссылки (например, посредством сервиса tap.link).

Что такое мультиссылка

Мультиссылка позволяет разместить на странице необходимое количество ссылок, доступных в одно касание. Способом перехода к ней также является ссылка, которую можно разместить на своей странице в Инстаграме, тем самым обеспечив доступ к множеству других сервисов и ссылок на различные сайты или необходимые страницы в интернете.

Могут ли заблокировать за использование мультиссылки

Кто-то может считать, что мультиссылка является способом обхода ограничений Инстаграма, поэтому ее использование может вызвать блокировку аккаунта. Данное опасение не обосновано, так как размещение мультиссылок не противоречит никаким правилам Инстаграма. Сервисы с мультиссылками являются обыкновенными одобренными социальной сетью сайтами с официальной авторизацией, не нарушающей политики конфиденциальности.

Как создать мультиссылку

Процедура создания мультиссылки для страницы в Инстаграме достаточно проста. Сделать это можно через специализированные сервисы, авторизовавшись на них с помощью логина и пароля от Инстаграма. Сразу же после авторизации пользователь получает свою индивидуальную ссылку и возможность создать необходимое наполнение, которое может включать в себя ссылки на социальные сети, сайт, заголовки или просто заполненные текстом блоки.

Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости