Анаполон что скрывают спортсмены профессионалы

21.02.2021 13:45 2

Эффективность приема курса Анаполона в спорте

Стероидный препарат Анаполон был разработан в Мексике для лечения больных с анемией, остеопорозом и другими заболеваниями, а позже стал применятся представителями спортивных дисциплин для наращивания солидной мускулатуры, повышения физической силы и прочих показателей. На рынке фармакологии Анаполон появился в 1960 году, его выпустила компания Синтекс под названием Анадрол-50.

Что собой представляет препарат Анаполон

Анаполон выпускается многими производителями из разных стран, он известен спортсменам под такими названиями:

  • Анадрол;
  • Анастерон;
  • Андролоик;
  • Оксиметолон;
  • Оксимозон и другими.

Препарат для спортсменов имеет следующие характеристики:

  1. Как анаболик, обладает показателем 320%, как андроген – 45% от тестостерона.
  2. Время полураспада действующего вещества достигает 9 часов, период активной работы внутри организма – до 15 часов.
  3. В ходе проведения лабораторных исследований может быть обнаружен в структуре крови в течение 8 недель с момента последнего приема таблеток на курсе.

Умеренно токсичен для печени, имеет низкий показатель прогестагенной активности, не обладает склонностью к ароматизации, хотя имеет эстрогенный эффект. Заказать Балканский Анаполон 50 https://ukrdoping.com.ua можно у нас в интернет магазине с доставкой по всей Украине.

Эффекты от приема Анаполона на курсе соло

Помимо приема качественного препарата, важно пересмотреть пищевой рацион и ежедневно употреблять больше белковых продуктов, снизить количество углеводов и жиров. Также спортсмен должен пить минимум 2,5 литра воды ежедневно. Еще важно посещать плановые тренировки. Перед началом приема Анаполона рекомендуем проконсультироваться с рвачом и внимательно изучить прилагаемую производителем инструкцию.

Если принимать Анаполон по всем правилам, после окончания приема таблеток можно рассчитывать на ряд положительных результатов:

  1. Увеличение мускулатуры в объеме от 12 до 15 кг за 1 курс соло. Даже с учетом значительного феномена отката после курса, который может составить до 30%, результат колоссален по сравнению с другими ААС.
  2. Повышение в несколько и более раз силового показателя, что дает мощную мотивацию спортсмену, уверенность в своих силах и высокую работоспособность.
  3. Снижение связывающего половые гормоны глобулина. На комбинированном курсе Анаполон гарантированно повышает эффективность приема других спортивных препаратов.
  4. Благодаря интенсивной выработке синовиальной жидкости и задержке воды, спортсмен сможет избавиться от болевых ощущений в области суставов, сделать их более подвижными.

Курс приема Анаполона соло

Курс приема таблеток данного спортивного препарата рекомендован совершеннолетним спортсменам. Он подойдет для новичков, любителей и профи.

Что касается длительности курса и дозировок Анаполона, совету здесь таковы:

  • новичкам, любителям, женщинам нужно принимать средство по 50 мг в день, не более. Профи могут курсить ним в количестве 100 и более мг в день;
  • длительность курса приема соло составляет до 6 недель для новичков, любителей и женщин, профи-силовики и другие опытные атлеты могут принимать препарат 8 недель;
  • на ПКТ потребуются тестостероновые бустеры и Трибулус для восстановления выработки собственного тестостерона на том уровне, который был до начала приема таблеток.
  • Профи могут проводить не только соло курсы, но и комбинировать Анаполон с Тренболоном, Примоболаном, Болденоном, Тестостероном.

Правильный подход к приему Анаполона поможет каждому спортсмену не навредить своему здоровью и получить в полном объеме все положительные результаты от приема этого отличного спортивного препарата.

Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости