Почему стоит сходить на мастер-класс экстремального вождения

17.09.2020 13:20 4
Почему стоит сходить на мастер-класс экстремального вождения

Мечта каждого автолюбителя…

Рев мотора… визг тормозов… запах жженой резины… адреналин бушует в крови… а машина несется вперед, делая один поворот за другим…  педаль газа в пол… несколько молниеносных движений и вот он – полицейский разворот…

Лучший центр контраварийной подготовки «Sdrive»

Тут работают только лучшие специалисты со всей Украины. Эти ребята ездили на всем, от ВАЗ 2108 до Феррари и Мазератти. Колоссальный опыт подготовки водителей, водителей-телохранителей и кортежей. 

Интересное и полезное занятие

Обучение экстремальному вождению будет проходить на треке в Феофании в течение 2-х часов. 

Счастливчик научится:

  • правильно рулить
  • входить в повороты на разных скоростях
  • проходить змейки
  • делать полицейский разворот

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Перед занятием Счастливчик созванивается с инструктором, чтобы сообщить ему свой уровень и опыт вождения. Такая информация позволит спланировать предстоящее занятие максимально насыщенно. Тренинг всегда строится индивидуально.

Порулить можно на собственном авто или на машине компании

После активации сертификата на сайте https://loop.com.ua/ по желанию, в распоряжение Счастливчика будет предоставлен автомобиль Honda Civic компании «Sdrive». Если он решит потренироваться на собственной «железной лошадке», то получит еще одно 2-часовое занятие абсолютно бесплатно.

Занятия проходят только на легковых автомобилях. Внедорожники не обладают необходимой устойчивостью и не подходят для проделывания особых трюков.

Урок экстремального вождения заслуженно пользуется любовью автолюбителей! Подарите Счастливчику отличное настроение и много жизненно полезной и необходимой информации!

Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости