Настоящий хит от Новоматик

14.12.2019 12:22 4
Настоящий хит от Новоматик

Компания Новоматик в свое время выпустила не так уж и много игровых автоматов. Тем не менее, каждый видеослот - попадание в цель. Именно поэтому на протяжении долгих лет фирменные игровые автоматы пользуются широкой популярностью среди многочисленных игроков по всему миру. одним из успешных слотов стала игра крейзи манки, которая раскрывает интересную тематику о природе и животных, о приключениях и поисках сокровищ. Тема оказалась более чем универсальной, а потому целевая аудитория этого видеослота крайне обширная.

Основные параметры видеослота

Игровые автоматы Обезьянки предусматривают очень яркое визуальное оформление. Оно позволяет не только поддержать основную атмосферу, но еще и помогает проникнуться самим сюжетом. Игровое поле представлено по классике 5 барабанами с 9 промаркированными призовыми линиями. В нижней части экрана свое место нашла и панель управления, конфигурация которой оказалась более чем привычной. Для того, чтобы игроки могли ознакомиться с номинальной стоимостью игровой символики, в автомате представлена таблица выплат.

Чем примечателен этот видеослот?

Помимо того, что игровой процесс здесь проходит согласно простым правилам, в игре представлен очень интересный призовой уровень. Он основан на интуитивном выборе гемблера, а также включает в себя два этапа. Чем дальше продвигается игрок, тем выше риск и больше потенциальное вознаграждение. Также игровой автомат предусматривает риск-раунд, благодаря которому многие пользователи могут с легкостью удвоить текущее вознаграждение. Если периодически поддаваться такому повышенному риску, труды пользователя обязательно будут оправданы.

Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости