ТОП-5 самых скандальных футболистов

22.05.2019 18:18 11

Футбол привлекает не только своей зрелищностью, но и возможностью реализовать даже самые сложные схемы максимально эффективно. Но игра – это, прежде всего, игроки, которые нередко после небольших успехов чувствуют себя настоящими звездами. Тот же Александр Алиев знаком многим не своей игрой, а скандальными разборками с руководством различных клубов и трепетным отношением к алкоголю. Впрочем, у каждой скандальной звезды своя история.

ТОП-5 самых скандальных футболистов

Футбольные звезды и скандал: кто отличился больше всего?

Некоторые футболисты являются настоящей находкой для журналистов. Один только Артем Милевский регулярно дает поводы для обсуждения, причем далеко не всегда они носят положительный характер. Стоит вспомнить лишь конфронтацию между Милевским и белорусским «БАТЭ», показавшую его человеком, не особенно выбирающим выражения в словесных баталиях. Также особо отличились следующие личности:

Артем Милевский

  1. Денис Бойко – остер на язык и способен отправится в путь после пары принятых бокалов. Правда, Госавтоинспекция не дремлет и решительно пресекает вождение в нетрезвом виде, хотя на карьере футболиста такие факты пока не особо сказываются.
  2. Денис Олейник составляет неплохую пару Артему Милевскому, хотя самой известной их «проделкой» пока остается погром в «ПатиПа».
  3. Игорь Шуховцев зарекомендовал себя буйным вратарем, напавшим в одном из матчей на арбитра Виталия Годуляна. В той ситуации только бойцы «Беркута» смогли усмирить боксера-самоучку.
  4. Любит заниматься разборками и Игорь Денисов, причем на внешние атрибуты он не обращает внимание, и может спровоцировать потасовку как на поле, так и в душевой.
  5. Среди скандальных футболистов почетное место и еще у одного темпераментного парня – Александра Кокорина, который, впрочем, отличается буйным поведением преимущественно за пределами поля.

Укусы, стриптиз, убийство совы, допинги и ругательства – многие мировые футбольные знаменитости развлекаются в только им известных рамках. Причем часто даже дисквалификация и штрафы не заставляют популярных игроков остепениться.

Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости