Слухи и интриги вокруг ФК Монако

05.02.2019 16:14 10
Слухи и интриги вокруг ФК Монако

На сегодняшний день в интернете можно найти любую информацию, которая вас очень интересует в данный момент. Все люди, которые хотят получать актуальные новости о тех событиях, которые происходят в стране и мире, обязательно подписываются на какие-то порталы, которые всегда готовы предоставить самые свежие и актуальные сведения. Одним из популярных ресурсов, который регулярно читают жители всей России, является портал Аргументы и Факты. Этот сайт известен многим людям, так как он постоянно публикует разнообразные новости из мира политики, культуры, общества и спорта.

Тут регулярно выкладывают разнообразные спортивные новости, которые непременно будут актуальны для ценителей футбола. Совсем недавно ходило много сплетен вокруг футбольного клуба Монако, многие считали, что его обязательно продадут. Но портал Аргументы и Факты развеивает эти мифы и рассказывает о реальном положении дел. Если вы переживаете о судьбе Монако Дмитрия Рыболовлева, обязательно зайдите на этот сайт, чтобы получить наиболее точную и полную информацию о сложившейся ситуации.

За последние несколько месяцев и в зарубежной, и в российской прессе неоднократно всплывали подробности о том, что грядет продажа данного клуба, что его владелец и президент миллиардер Дмитрий Рыболовлев непременно избавится от своего детища. Средства массовой информации писали о том, что его уличили в коррупции, поэтому его решили отстранить от руководства. Но 16 января известный бизнесмен и миллиардер рассказал о новостях, находясь при этом в Монако. Он рассказал о своей приверженности и преданности команде, а также о том, что он планирует вкладывать много денег в его дальнейшее развитие.

Он рассказал о разнообразных инфраструктурных проектах, которые он будет реализовать в совместном сотрудничестве с властями княжества. Он пообещал, что для клуба будет сделано всё, что только от него зависит. На данный момент в него инвестировано уже более 300 млн евро. Он сейчас зарабатывает неплохие деньги, эти средства будут инвестировать в его дальнейшее процветание и развитие. Слухи о возможной смене руководства опровергнуты. Сейчас есть много проектов, которые свидетельствуют о том, что Рыболовлев не собирается отстраняться от управления. Это говорит о том, что футбольная команда продолжит свое активное развитие и будет и дальше радовать своих болельщиков прекрасными играми и громкими победами.

Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости