Современный фитнес трекер от Xiaomi

30.08.2018 10:34 5
Современный фитнес трекер от Xiaomi

Сегодня мир сошел с ума в плане здорового питания, в плане спорта, и абсолютно каждый человек старается соответствовать образу, принятого обществом. Если не находится время на то, чтобы сходить в тренажерный зал или на фитнес, то многие стараются хотя бы на выходных выделить несколько минут для того, чтобы побегать или хотя бы сделать зарядку. Сегодня очень популярной вещью становятся фитнес-трекеры, они используются не только профессиональными спортсменами, но и обычными людьми. Для тех, кто еще не знает, что такое фитнес Tracker, то это такой спортивный фитнес браслет, который измеряет, какое сегодня расстояние вы прошагали, сколько потратили калорий. Для того, чтобы максимально использовать его функции, Вам необходимо всего лишь скачать специальное предложение под названием Mi Fit, оно доступно каждому пользователю в Google Play или AppStore.

Фитнес трекер Xiaomi сегодня стал пользоваться большой популярностью в соотношении цена-качество, потому как хорошо себя зарекомендовал для большинства активных людей. Такие браслеты от бренда Xiaomi совместимые с операционными системами iOS и Android, и могут полностью управляться через wi-fi или Bluetooth. Разработчики, которые трудились над их созданием, позаботились даже о том, чтобы такие модели отслеживали фазы сна. Вся эта информация хранится в памяти вашего смартфона, а само приложение анализирует качество вашего сна, и может давать вам разные рекомендации. Здесь вы можете его приобрести по достаточно выгодной цене. Помимо того, что фитнес-трекер осуществляет свою основную функцию, также он может работать на входящие вызовы, сообщения, на сигналы будильника и срабатывать в виде небольшой вибрации. Каждый из этих фитнес трекеров оснащен пульсометром и акселерометром.

Кроме того, если вы его где-то потеряете, или не сможете найти в квартире или в сумке, то в этом браслете есть функция "поиск браслета". Также этот браслет синхронизируется с вашим смартфоном, и если вы поднесете его к телефону, то сможете снять блокировку экрана без графического ключа или отпечатка пальца. Здесь на самом деле вмещается достаточно много функций, всю интересную информацию об этом Вы можете прочитать в интернете. Самое главное их преимущество в том, что они оснащены экономичным LED экраном, который расходует заряд аккумулятора примерно на протяжении 3 недель. Кроме этого, вы сможете с лёгкостью в нем разобраться интуитивно, ведь в нём всё понятно, а с помощью приложения вы сможете настроить много функций.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости