Хлорофилл – уникальное вещество для здоровья

19.04.2018 20:54 11
Хлорофилл – уникальное вещество для здоровья

Здоровье не купишь. Все мы знаем эту прописную истину и стремимся вылечиться, если заболели. А не лучше ли заранее беречь его с помощью натуральных продуктов и лекарств на растительной основе? Целительную силу растений переоценить невозможно, она известна еще с прошлых веков. Хлорофилл жидкий компании Nature's Sunshine США создан на основе растительного экстракта люцерны, что способствует, прежде всего, быстрой регенерации тканей, усилению иммунной системы организма. Полный спектр его свойств гораздо шире. Пигмент зеленого цвета, называемый хлорофиллом, играет одну из ключевых ролей в жизнедеятельности растений, осуществляя фотосинтез (преобразуя в химическую, энергию солнечного света).

Светилами науки было открыто необычное сходство в строении молекулы хлорофилла и гемоглобина, отличия у них были только в том, что в центре комплекса этого вещества располагается магний, а в гемоглобине - это атом железа. Был сделан вывод, что хлорофилл увеличивает количество кислорода в крови, точно так же, как и гемоглобин. Некоторые исследователи называют его антимутагеном. И это не просто так. Это совершенное средство блокирует развитие раковых клеток на начальном этапе, он умеет изменять молекулы ДНК. Витамин К, который входит в его состав, является профилактическим средством мочекаменной болезни почек. Способен избавлять рот от неприятного запаха, регулировать кровяное давление, помогать в работе пищеварительного тракта, при состояниях анемии, хорошо влиять на центральную нервную систему.

Первый интерес ученых к этому средству появился еще в 1940 годах. Швейцарский врач О. Бирхер–Беннер писал о том, что зеленые листья растений должны быть фундаментом в питании человека, так как очень благотворно оказывает действие на организм. Полезные свойства хлорофилла жидкого производства Nature’s Sunshine Products, Inc., США: останавливает рост разного рода бактерий, убирает запахи изо рта и тела, выводит токсины, противодействует заболеваниям горла, воспалениям кожи, язвы желудка, поражению радиацией, усиливает лактацию у кормящих матерей. Прекрасное лекарство для всей семьи!

Эта загадка природы, самое необходимое уникальное вещество для жизнеобеспечения организма, биологически активную добавку компании НСП (США) рекомендуем приобрести, сделав заказ на сайте 7nsp.com. Доставка осуществляется наложенным платежом «Новой почтой» или курьером по Украине, из Москвы по России почтой.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости