Искусственная трава спортивного назначения

04.10.2017 9:33 11
Искусственная трава спортивного назначения

Мечты о зеленой траве у дома описывали в песнях еще несколько десятилетий назад известные группы, ведь это было важное воспоминание о доме. Но простые мысли и воспоминания о траве – это важно, однако не настолько, как ее влияние на судьбы некоторых людей. Такая трава – основной помощник и враг игроков на стадионах и полях, а также главная защита и опасность для детей на детских площадках. Газонная травка напоминает кота Шредингера, возможно только два результата, только с газоном все зависит от профессионала, который за ним ухаживает. Из-за сложности взращивания и ухода за травой в местах с очень холодным и влажным климатом, долгое время назад было принято решение использовать инновационное изобретение – искусственное газонное покрытие.

Этот вариант являлся не только простым в эксплуатации, но и экономически выгодным, так как не подразумевал использование профессиональной специализированной рабочей силы для ухода за покрытием. Со временем, разнообразие форм и назначений искусственной травы только увеличилось, как и спрос на нее. На ресурсе http://sport-trava.com.ua/sport представлено огромное количество вариаций газона спортивного назначения. Наиболее широко распространенными считаются два типа материалов для изготовления волокон, это монофиламентный и фибриллированный. Высота травы варьируется от 8 мм до 6,5 сантиметров. Сами волокна искусственного газона разделяются на два вида. Полиэтиленовые волокна достаточно мягкие и скользящие для того, чтоб предотвратить получение ран и ожогов при падении. Второй – полипропиленовый, отличается высокой прочностью и жесткостью для лучшего отталкивающего эффекта.

Именно такой тип покрытия применяется на футбольных полях. Компания «Спорт трава» предоставляет услуги продажи различных видов искусственных газонов на ваш выбор: ширина полосы от 12 мм до 50 мм, три вариации цветовых гамм. Также для вашего удобства специалисты компании помогут провести расчеты необходимого количества материала, бесплатно произведут нарезку газона по размерам. Сертифицированные работники компании с радостью организуют доставку по любому указанному адресу и произведут укладку искусственного газонного покрытия. Уточнить детали заказа вы можете по телефону компании или оставив заявку на ресурсе. Спортивная трава искусственного типа – ваш шанс создать идеальный газон и сохранить финансовые сбережения!

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости