Игра Colambus Deluxe (Колумб Делюкс)

24.08.2017 17:19 5

Игра Colambus Deluxe (Колумб Делюкс)

Рейтинг клуба:

2650 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Дикая природа, дальние земли и неизведанные места, вы можете стать первопроходцем, одновременно ощутимо увеличив «пузатость» своего кошелька с игровым слотом Колумб Делюкс (Colambus Deluxe). Этот слот посвящен великим исследователям. Его дизайн намного улучшили, произошла небольшая перестановка в ролях, но, тем не менее, все так же привычно.

Особенности игрового аппарата Colambus Deluxe

Все те же 5 вращающихся барабанов и 9 линий с выигрышем. Многие уже привылки к этому, играя в Игровые слоты Novomatic. Но уже с самого начала игры вы заметите, что прорисовка и графика стали намного лучше, чем в старой версии. Теперь уже не Королева диктует свои правила, а именно Колумб стал главным символом, и намного могущественней ее величества. Теперь он уже выступает в роли дикого, которому подвластно заменить любой недостающий символ в выигрышной комбинации. Единственно, что ему недоступно – это скаттер, его заменить у него не получится.

Если выпадет 5 Колумбов в одной линии, то ставки умножаются в 5000 раз. Королева стала значить меньше в выигрышных комбинациях, но все ее 5 одинаковых символа могут означать только одно – выигрыш увеличивается в 1000 раз больше.

В роли скаттера в игровом слоте Колумб Делюкс выступают красивые корабли – Нана, Санта-Мария и Пинта. Если они появятся все вместе на экране - то это автоматом запускает долгожданную уникальную бонусную игру. Колье королевы теперь стало сильным символом, при этом выигрышный коэффициент – 500, что тоже весьма немало.

Если выпадет Секстант во всех 5 одинаковых символах, то ставки увеличатся в 250 раз, проложив этим путь к более крупному выигрышу. Туз, король и королева увеличат ставки еще в 150 раз, валет с десяткой – в 100 раз.

Игра на удвоение в слоте Colambus deluxe

Перед тем как получить выигрыш, вы можете его попробовать удвоить. Для этого вы наудачу выбираете цвет карты, которая повернута к вам рубашкой, и если вы угадаете – выигрыш умножается в 2 раза. Но здесь как повезет, так как вы можете и не угадать, и в таком варианте теряете данный выигрыш этой комбинации.

Для того, чтоб бонусная игра активизировалась, должны появиться три разных кораблика, после которых и получите 10 бесплатных бонусных вращений барабана, и если во время бонусной игры на игровом симуляторе Colambus Deluxe Вам выпадают корабли снова, то еще 10 игр прибавляются к тем, что у вас уже есть. Ну и если есть желание рисковать – потом вы сможете и удвоить свои выигрыши.

Легкий и понятный интерфейс, в котором не запутается даже новичок, все так же привлекает к себе внимание многих игроков, и для того, чтоб испытать магическую удачу – нужно выбрать линии, установить ставки и начинать вращение барабанов.

Рейтинг клуба: Игра Colambus Deluxe (Колумб Делюкс)

2852 довольных игрока

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости