Обучение боевым искусствам, медитации и чаепитию по Даосской системе

22.08.2017 16:03 13
Обучение боевым искусствам, медитации и чаепитию по Даосской системе

В Украине развиваются разные виды спорта: кто-то выбирает бег, плавание, командные игры, а кому-то больше по душе шахматы, фехтование, конный спорт или боевые искусства. Обучиться единоборствам можно в школе боевых искуcств в Украине WDP. Это единственное учебное спортивное заведение на территории Союза независимых государств, в том числе и в Украине, в котором можно обучиться разным боевым искусствам. Филиалы этой школы есть в разных городах мира, а в частности украинская школа в Харькове специализируется на авторской традиционной системе Даос и включает несколько направлений. В школе обучают искусству медитации, а также в борьбе, которая происходит из Даосских монастырей в китайских горах Удан, где впервые зародилась местная философия и стали развиваться Даосские направления боевых искусств.

В горах Уданшань появились и распространились по миру особые принципы боевых и оздоровительных практик, которые приводят к пониманию сути природы человека и Вселенной, а также их взаимодействию. Школа боевых искусств предлагает всем отправиться в увлекательное путешествие по миру единоборств, пройти внутренние изменения, научиться медитировать и владеть разными боевыми искусствами. На сайте вы найдете несколько рубрик, сможете просмотреть группу Тайцзи, группу Забота и здоровье, а также познакомиться с преподавателями, найти расписание занятий для детских и взрослых групп и познакомиться с многовековыми базовыми принципами мастеров из WUDANG PRINCIPLES. На сайте представлены цены на занятия в основной группе школы, а также в детской группе и цены на индивидуальные занятия. Можно здесь приобрести и безлимитный абонемент за 1000 грн в месяц, чтобы посещать разные занятия.

В разделе Галерея вы найдете фотографии с семинаров, тренировок, выступлений и зарубежных поездок учеников школы, а в рубрике Новости сможете ознакомиться с информацией о целебном китайском массаже, а также мероприятиях, который организовывает школа боевых искусств. В нее также входит направление чайного мастерства, единственное в Украине. Эта группа позволяет окунуться в традиционную чайную церемонию, испробовать дорогие сорта напитка, послушать истории и мифологию, полностью расслабиться физически и психологически. В рамках школы чая проводятся обучающие мастер-классы и тренинги, лекции которые носят образовательный характер и могут быть любопытны как частным лицам, так и компании.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости