Прочные мебельные сейфы в Украине: надежная защита и хранение

31.07.2017 17:42 14
Прочные мебельные сейфы в Украине: надежная защита и хранение

С помощью сейфов можно хранить не только деньги, но и ценные бумаги, драгоценности и оружие. В зависимости от вида сейфа, он может быть предназначен для офиса или жилого дома, может встраиваться в стену, или прятаться за картиной, как зачастую нам показывают в художественных фильмах. Если вы не хотите, чтобы ваши дети добрались до травматического оружия, которое необходимо вам для самозащиты, или нарисовали семейный портрет на важном документе, храните такие вещи во встроенном мебельном сейфе, и вы сможете обезопасить их от нежелательных глаз, от порчи или случайного выброса в мусорное ведро.

В специализированном интернет-магазине SafeLock в Украине, который имеет представительства в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе и Львове, можно сейф мебельный купить по выгодной цене с отличными характеристиками. Эти модели сейфов отличаются компактными габаритами, удобно встраиваются в мебель и обычно бывают выполнены из стали разной толщины. Устанавливаются такие сейфы в мебель при помощи анкерных болтов, они бывают настенными, а также взломал устойчивыми. Открываются системы при помощи кодовых замков, как правило. Такая категория защитных бронированных ящиков для хранения драгоценностей, средств, важных документов и оружия отлично подходит для бытового использования, а также для офисов в бизнес-центрах. Любые предприятия имеют дело с документами, договорами и разными другими важными бумагами, которые не должны попасть не в те руки.

В офисе можно с легкостью установить мебельные сейфы и таким образом сохранить документы от шпионов конкурентов, которые могут собирать информацию на руководителей компании. Дома в сейфе можно хранить семейные реликвии, раритетные украшения, прятать вещи от детей, или держать документы. Приобретая мебельный сейф, заранее подумайте о том, куда вы его установите, таким образом, у вас будет возможность заказать изделие с конкретными параметрами и габаритами, которое идеально подойдет в ваш дом. Мебельные сейфы в разных категориях представлены на сайте магазина от разных производителей. Благодаря большому ассортименту можно выбрать модель с электронным замком, огнестойкий сейф или офисный сейф на несколько ячеек по сравнительно недорогой цене - всего 990 гривен. Изучите особенности разных моделей и выбирайте вариант, который идеально подходит именно вам, чтобы сделать заказ онлайн.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости