Прокат автомобилей в Киеве – быстро и без заморочек

26.07.2017 17:44 6
Прокат автомобилей в Киеве – быстро и без заморочек

Слова о том, что машина это не роскошь, а средство передвижения были актуальны вчера и останутся такими завтра – это вам подтвердит любой автолюбитель и не только. Никто не станет оспаривать , что ездить на автомобиле куда комфортнее, чем в общественном транспорте, и все водители, имеющие машины предпочитают делать именно так. Но бывают случаи, когда по каким-либо причинам мы вынуждены ехать без личного транспорта, а прибыв на место, все-таки хотели бы иметь автомобиль под рукой.

Практически во всех городах Украины сегодня можно взять авто на прокат. Если такая нужда застала вас в столице, то вы легко найдете нужную машину, пройдясь по ссылке https://narscars.com.ua/kiev-r2. В Киеве, оказанием таких услуг занимается не одна компания, но обратившись к нам, вы можете быть уверены, что обратились к лучшим. Парк автомобилей, которые мы даем напрокат, очень большой и каждый может выбрать для себя ту модель, к которой он привык, начиная со «Смартов» и «Ланосов» и заканчивая автомобилями бизнес класса, такими, например, как «Тойота Кэмри» - это, во-первых. Во-вторых, самые старые наши авто 2015 года выпуска, а значит, что обратившись к нам, вы берете надежную и практически новую машину, которая вас не подведет и не поставит в глупое положение. В-третьих, соотношение цена-качество вас приятно удивит, так как наши цены приемлемы и демократичны.

Забронировать выбранный вами автомобиль можно, заполнив форму заказа на сайте, позвонив по телефону или непосредственно в офисе. Автомобили выдают любому взрослому человеку в возрасте от 21 года и который имеет водительский стаж не менее двух лет. Вы должны будете предоставить такие документы, как: паспорт, водительское удостоверение и идентификационный код. Чтобы получить автомобиль в аренду, необходимо внести залог, сумма его зависит от того, какой марки автомобиль вы желаете арендовать. После окончания договора аренды и возвратом машины в целости и сохранности – сумма залога будет возвращена. В нашей компании вы можете взять авто и без залога, но в таком случае необходимо оставить минимальную сумму, как гарантию того, что автомобиль будет возвращен. Для автомобилей эконом класса минимальная сумма – 50 долларов, для среднего класса и выше – 100 долларов. Все наши автомобили застрахованы. Возвращать машину нужно чистой и с полным баком топлива.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости