Выбираем видеокарту: на какие характеристики обратить внимание

15.07.2017 18:02 9
Выбираем видеокарту: на какие характеристики обратить внимание

Видеокарта - это важнейший элемент работы компьютера, который присутствует как в стационарном ПК, так и в ноутбуке. В зависимости от мощности и типа видеокарты, компьютер может воспроизводить различные программы, а также поддерживать игры с высокой степенью реалистичности. Игроманы, которые любят проводить время в Dota и World of Tanks, а также в других компьютерных приложениях, хорошо знакомы с техническими требованиями к персональным компьютерам, в частности, с возможностями видеокарты. Именно эта деталь значительно увеличивает возможности компьютера и позволяет работать в программах и играть в игры.

При определенном типе памяти, а также объеме оперативной памяти видеокарты можно запускать эти приложения и наслаждаться играми, буквально погружаясь в процесс на мониторе. От видеокарты зависит также воспроизведение фильмов на компьютере или ноутбуке, поэтому приобретая эту комплектующую, необходимо обратить внимание на технические характеристики и возможности. В Приватмаркете вы можете подробнее ознакомиться с характеристиками разных видеокарт, подобрать подходящий для своих нужд товар и заказать деталь с доставкой по Украине в любые города. В частности, на портале можно найти знаменитые видеокарты GeForce, изделия GiGaBit с определенным объемом памяти и типом памяти и шины.

Сейчас видеокарта обойдется примерно в 748 грн в месяц при общей сумме 5799 грн – за такую цену можно приобрести видеокарту MSI GeForce GTX 1050 Ti Aero itx 4G. Это видеокарта от NVIDIA имеет 4 ГБ оперативной памяти, и предлагается от магазина Moyo с доставкой в течение 4 дней максимум. Открыв страницу характеристик этого изделия, можно вычислить тип памяти, интерфейс видеокарты, узнать какая у нее система охлаждения и частота работы. Также тут представлена потребляемая мощность видеокарты, поддержка Direct X, размеры детали и другие особенности. Чтобы уточнить возможность приобретения товара в кредит в Приватмаркете, вы можете позвонить нам по горячей линии бесплатно с мобильных телефонов и задать все интересующие вопросы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости