Порошенко не сдержался после одобрения Сенатом Нидерландов ассоциации Украины с ЕС

02.06.2017 20:45 1
Порошенко не сдержался после одобрения Сенатом Нидерландов ассоциации Украины с ЕС

Сенат Нидерланов, представляющий собой верхнюю палату парламенты страны», одобрил ратификацию соглашения об ассоциации Украины и Европейского Союза. На это известие бурно отреагировал президент Украины Петр Порошенко, сообщает http://god-zmei.ru/.

Как отмечает украинская пресса, теперь законодательный акт должен подписать король Голландии, после чего документ опубликуют в государственном журнале. С этого момента закон будет считаться вступившим в силу.

В феврале этого года ассоциацию ЕС и Украины одобрила и нижняя палата парламента, проект поддержало большинство депутатов.

При этом состоявший в апреле прошлого года референдум по данному вопросу показал, что большинство голландцев (61 процент) выступают против ратификации соглашения.

Одобрение Сенатом Нидерланов ассоциации ЕС-Украина бурно прокомментировал президент Украины Петр Порошенко в своем Twitter.

Ранее он же заявил, что введение безвизового режима между ЕС и Украиной стало окончательным «разводом с Российской империей».

Источник: http://god-zmei.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости