Приседания со штангой на плечах

25.05.2017 16:38 19
Приседания со штангой на плечах

Приседание со штангой одно из главных силовых упражнений для накачивания объёмов ни только ног, но и ягодиц. На сегодняшний день приседания делают ни только мужчины , но и девушки, ведь без него ваши ноги и попа никогда не станут красивыми. В принципе девушкам можно приседать и без штанги, но это лишь на первое время. Потом приседать надоест так как придётся выполнять упражнения по 50 а то и по 100 раз. С одной стороны сгорают калории, и интенсивность тренировки увеличивается, но объёма ваших ягодиц от этого врядли увеличатся. Что касается приседаний для мужиков в спортзале, то это упражнение является необходимым в любом случае. Во -первых во время базового упражнения с тяжёлыми весами в кровь выделяется гормон необходимый для роста мышц, во-вторых красивое тело, без накаченных ног будет смотреться не красиво.

Как правильно приседать?

Вы наверняка пробовали приседать без штанги в школе, колледже, институте или дома. В принципе обычные приседания ничем не отличаются от приседаний со штангой, только необходимо руками поддерживать дополнительный груз. Впрочем, купить блины для штанги сегодня не составляет никакого труда.

Единственно не забывайте, что любое упражнение должно быть с разминки. Если вы приседаете со 100 кг грузом, не нужно сразу его навешивать и заниматься. Сделайте для начала 20-30 обычных приседаний, а затем 10-15 с половиной от рабочего веса. Так же не забывайте держать спину ровно, иначе будет болеть поясница, а техника снижается к нулю.

Суставы после приседаний

Если после выполнения данного упражнения у вас начинают болеть коленные суставы, лучше воспользоваться эластичными бинтами. Риск травмы коленного сустава снижается в несколько раз. бинты очень помогают особенно при больших нагрузках.

Какие мышцы работают во время упражнения

В первую очередь приседание со штангой накачивают наши ноги, это конечно бицепс бедра, и пятую точку называемой ягодицами. Данное упражнение очень полезно для девушке, чтобы их ягодицы были круглыми и подтянутыми. Достаточно посмотреть на так называемых фитоняшех, вы видели их формы? Если приседать со штангой, у вас будут такие же.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости