Реал или Ювентус: кто выиграет Лигу Чемпионов?

22.05.2017 21:32 18

Реал или Ювентус: кто выиграет Лигу Чемпионов?

Прогнозы на футбол - вещь, в которой сложно предугадать развитие событий. Возможно, поэтому футбольные матчи Лиги Чемпионов приковывают внимание миллионов болельщиков по всему миру. Футбол независим и расставляет приоритеты по собственному усмотрению, временами не очень объективно. Поэтому победителем часто становится не тот клуб, которому отдают свои голоса поклонники, пьедестал почёта занимают не те, кому эксперты предсказывают безоговорочную победу. Сохраняется интрига и в этот раз – кто-то отдаёт пальму первенства «Реалу», кто-то – «Ювентусу», но никто не может точно сказать, кто станет обладателем кубка. Среди тех, кто делает ставки на футбол, мнения разделились примерно поровну.

Победит «Ювентус»

Последним аргументом, которым пытались остановить переход Погбы в «Манчестер Юнайтед» владельцы «Ювентуса», стало заявление о том, что команда планирует стать победителем Лиги Чемпионов, но это его не остановило. Маловероятно и то, что специально для этой цели клуб купил ряд именитых игроков – команда была сильной и в прежнем составе. Но, тем не менее… Через 7 месяцев после перестановок «Ювентус» стал победителем Кубка Италии и показал на Лиге такую игру, что многие не сомневались: итальянцы досрочно станут чемпионами.

Что касается «Реала», то его состав накануне Лиги Чемпионов практически не изменился по сравнению с соперником, у которого обновились фланги, частично – центр и линия атаки. Но главное – «Ювентус» знает, как играть против «Реала», а сам играет по новой, незнакомой испанцам схеме. В матчах Лиги команда ни разу не проиграла и одержала 12 побед, удерживая ворота «сухими» 689 минут, а это второе место за историю чемпионата.

Победит «Реал»

Не меньше восторженных отзывов собирает «Реал», демонстрирующий превосходную игру на Лиге Чемпионов 2017. Он с достоинством выдержал противостояние с «Атлетико», у него есть достойные игроки, ему не привыкать проигрывать в начале матча, а потом кардинально менять ход игры. Важно и то, что команда 61 матч подряд показывает результативную игру, она стала мощной и настойчивой. Для великолепной игры им хватает Роналду, который только в этом году забил 22 мяча и сделал 5 голевых передач, а в последних играх отборочного турнира отличился двумя хет-триками. Не меняют ситуацию и замены Бейла – с его ролью прекрасно справляется Иско, на счету которого 6 голов в последних матчах.

Два сезона подряд выиграть кубок Лиги Чемпионов не удавалось ещё никому. Возможно, поэтому предстоящая встреча «Ювентуса» и «Реала» вызывает так много споров. Но кто бы ни стал победителем, это будет справедливо. И та, и другая команда показывает отличную игру и имеет право на Кубок. Нам лишь остаётся ждать этого знаменательного события – игра состоится 3 июня в 22:45 по московскому времени.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости