Жилые помещения в восточном стиле

04.05.2017 15:27 7
Жилые помещения в восточном стиле

Европа переняла восточный стиль еще 300 лет назад, и, нужно отметить, что до сегодняшнего дня он ни разу не утрачивал лидирующие позиции, сообщает http://remontidekor.ru/. Как и много лет назад, сейчас этот стиль наполнен множеством различных красок, роскошью и изысканностью материалов и мебели, а также целым рядом специфических орнаментов, которые делают такой декор очень и очень оригинальным.

Сейчас восточный интерьер является сочетанием культур и направлений дизайна многих стран, среди которых Китай, Индия, Япония, Марокко, Арабские Эмираты и многие другие.

Исторически так сложилось, что европейцы ранее часто захватывали себе различные колонии, среди которых было и много азиатских стран. Благодаря этому наш обиход наполнился оригинальными статуэтками, качественной и красочной посудой, нежнейшими и легкими тканями, народными костюмами и разным другим.

Спустя некоторые время и архитектурные сооружения начали выполняться с учетом восточного стиля. Не обошлось и без влияния на интерьер жилых помещений. Особенно это касается современности, когда во всех европейских странах можно найти множество прекрасных особняков, внутри и снаружи которых царит восточная красота.

А если вы проживаете в Киевской области, то считайте, что вам крупно повезло – наши дизайнеры сделают из вашего дома или квартиры настоящую восточную сказку.

Арабский стиль в интерьере жилых помещений таит в себе богатство, яркие краски, красивые качественные ткани, наличие множества изделий из золота и других дорогих цветных металлов, либо покрытых позолотой. Естественно в таком декоре присутствуют прекрасные натуральные персидские ковры, оригинальные орнаменты, мозаичные рисунки, а также большое количество качественных цветных подушек и приятных простыней, штор и прочих изысканных материалов.

Если говорить об основных цветах, наполняющих комнату, оформленную в арабском стиле, то они обычно желтые, красные, зеленые, синие или оранжевые, что еще больше придает комнате богатый вид. Этот стиль не терпит однотонности и сдержанности в отношении количества и качества украшений и разных других элементов декора.

Количество мебели в комнатах с арабским интерьером должно быть жестко ограниченным, она должна быть очень мягкой, комфортной и располагаться исключительно на поверхности пола. Не обходится здесь и без мебели ручной работы, которая ценится больше всего.

Источник: http://remontidekor.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости