Apple повышает производство iPhone 7 в результате отзыва Galaxy Note 7

28.04.2017 21:31 4

Благодаря большому количеству проблемных ситуаций, а точнее более 35 отдельных инцидентов, связанных с девайсом Galaxy Note 7, который загорался во время зарядки, Samsung начал беспрецедентный отзыв своего первоначально успешного прибора, сообщает http://glashataj.info/. Достаточно сказать то, что запуск Galaxy Note 7 был страшным кошмаром для компании Samsung, как с общественной точки зрения, так и с экономической. По некоторым оценкам, такое событие может стоить всемирной компании Samsung около 1 млрд долларов США. В то время, как Samsung не прокомментировал, насколько эта ситуация повлияет на будущее компании и на его перспективу в целом на рынке смартфонов, но Донг Джин, представитель Samsung отметил, что это будет "душераздирающая сумма, убытки, которые понесет один из лидеров мировых технологий."

В свою очередь, Apple увеличила объём приобретения составляющих для iPhone на четвертый квартал 2016 года. Компания хочет заменить потерявшее место на рынке Samsung, новый телефон, которой должен был стать одним из лучших мобильных устройств этого года, но доступ к нему был прекращен из-за возгорания аккумуляторов. Как сообщают источники, Apple стали приобретать большое количество компонентов для iPhone 7 и iPhone 7 Plus, что стало причиной стремительно высоких заказов этого товара в последнем квартале 2016 года, которые могут оказаться на более чем 30 % выше ожидаемого ранее объёма.

Сообщается, что Samsung пытается исправить ситуацию в свою пользу, после отзыва взрывающихся телефонов Galaxy Note 7 и старается увеличить поставки великолепных смартфонов Galaxy S7 и S7 Edge. Apple хочет использовать промах корейцев и также добавляет объем поставок, чтобы улучшить свое место на рынке. Довольно таки интересная стратегия со стороны американских конкурентов. Посмотрим, что получится с этого и удастся ли нарастить свое преимущество из-за такого чудовищного случая.

Источник: http://glashataj.info/

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости