Наушники Xiaomi Piston Pro

27.04.2017 20:15 5
Наушники Xiaomi Piston Pro

Начнем в этот раз с упаковки. Она претерпела существенных изменений по сравнению с предыдущими, теперь здесь картонный конверт, а полноценная коробка, которая типична для производителя, выполнена в белом цвете. Внутри вы находите небольшую пластиковую коробочку с прозрачной верхней накрывашкой, в ней, в свою очередь, разместились сами наушники, аккуратно обмотаны вокруг мягкой резиновой мочалочкой, сообщает http://gorod-zlatoust.ru/.

Освободив наушники с подушечного плена ... блин, дожили, уже говорю типичными отмазками моей жены, которая утром долго не хочет вылезать из постели. Ладно, давайте по-другому. Как только что вы разматываете наушники, то уже не хочется выпускать их из рук.

После использования пластика в Xiaomi Piston 3. Корпус наушников снова выполнили из металла. Но миром ходят слухи, будто металлические корпуса наушников не устраивают многих их владельцев зимой, ведь через них будто мерзнут уши. Ну, мы даже не знаем, что здесь посоветовать кроме как, носите шапку зимой. Вернемся к дизайну. Корпус алюминиевый и создается с применением технологии CNC резки, который также применяется для огранки бриллиантов. Благодаря такому способу резки его точность достигает 0.01 миллиметров, от чего наушники на ощупь кажутся гладкими и мягкими. На рынке доступны два варианта цветной окраски: бело-золотой и черно-серый. Такой как у нас сегодня.

Сидит гарнитура в ушах отлично, нигде не жмет, никуда не врезается, даже при активных попытках вытряхнуть ее из ушей - она не приходится. В общем выглядят новые наушники очень даже хорошо - солидно, и я бы даже сказала изысканно. Дешевым китайпромом здесь и близко не пахнет.

Проволока и Блок управления.

Штекер и блок управления гарнитурой выполнены из металла. Последний, кстати, теперь находятся на проводе правого наушника, его параметры не так уж и большие, а кнопок расположенных на нем и того меньше.

Теперь по проволоки, он здесь 1,25 метровый и выполнен из термопластичного эластомера с матовым покрытием. На вид это довольно надежный провод, который должен прослужить долго. Разъем 3,5 мм аудиоджек ровный, и выполнен в одном стиле с блоком управления гарнитурой.

Звук.

Ну и наконец, самое главное, ради чего мы покупаем наушники - это звук. По факты в новинке басы есть, и на этот раз они достаточно сочные, как, кстати, и все другие частоты. Владельцы Xiaomi с обновленным MIUI смогут даже выбрать специальный режим In-Ear Pro специально разработан китайцами под эти наушники. И разница поверьте есть, хоть и не большая.

Источник: http://gorod-zlatoust.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости