Беспроводной роутер TL-WR942N

27.04.2017 12:07 2
Беспроводной роутер TL-WR942N

Комплектация. Комплектация роутера не отличается от большинства устройств производителя в данном ценовом диапазоне: патч-корд, блок питания и набор бумажной документации.

Классическая внешность. Производитель по-прежнему использовал корпус TL-WR942N в предыдущих моделей. Здесь тот самый глянцевый пластик, разделенный на верхней панели на три секции, сообщает http://vkulake.com/.

В центре имеется логотип производителя. На скошенной передней грани находятся индикаторы с зеленой подсветкой.

Сзади есть три несъемных антенны, которые призваны увеличить надежность и стабильность беспроводного подключения.

С тыльной стороны находятся все имеющиеся интерфейсы. Как уже упоминалось ранее, модель оснащена двумя USB разъемами. Не обошлось без кнопки WPS, кнопки WiFi On / Off и кнопки Reset для сброса к заводским настройкам. Снизу, как обычно, есть разъемы для настенного крепления.

Функционал. Маршрутизатор поддерживает распространенный среди украинских пользователей стандарты беспроводной передачи 802.11b / g / n с максимальной скоростью передачи до 450 Мбит / с. Три антенны по 5 дБи можно фиксировать сторон и могут обеспечить покрытием просторные квартиры и небольшие дома.

Роутер также имеет защиту от DoS-атак, межсетевой экран SPI. Защита беспроводной сети обеспечивают протоколы 64/128/152-битный WEP / WPA / WPA2, WPA-PSK / WPA2-PSK. Есть и фильтрация по IP-адресу, MAC-адресу / доменным именем, связка IP- и MAC-адресов.

Если вы уже имели опыт использования сетевого оборудования устройств производителя, то для вас не найдется никаких неожиданностей. А для новичков интерфейс будет полностью понятен еще и за счет российской локализации.

TL-WR942N можно использовать и как медиа-сервер, если подключить к роутеру внешний накопитель и предоставить ему совместный доступ для клиентов вашей сети. Также можно загружать файлы на носитель через устройство даже с выключенным компьютером. К тому же к маршрутизатору можно подключить принтер и печатать со всех ваших устройств.

Во время тестирования TL-WR942N показал ожидаемо неплохой результат, особенно с учетом загруженности нашей офисной сети.

Впечатления. TL-WR842N - это многофункциональный беспроводной роутер, который прекрасно подойдет для использования в домашних условиях или для небольшого офиса. Устройство может выдержать много одновременных подключений и обеспечить надежным подключением все клиенты.

Источник: http://vkulake.com/

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости