Игровой ноутбук MSI GT72S 6QE Dominator Pro G

26.04.2017 19:29 4
Игровой ноутбук MSI GT72S 6QE Dominator Pro G

Вы любите игры? Полноценные, с яркой графикой? Вы уверенны, что достичь максимального эффекта сможете, только играя с использованием геймерского ноутбука. Тогда предлагаем вам ноутбуки линейки Game Series. Мне понравился MSI GT72S 6QE Dominator Pro G.

Металлическая поверхность крышки имеет характерные изгибы для игровых ноутбуков DOMINATOR. В центре расположился логотип Game Series, сообщает http://diplom4rabota.ru/.

Нижняя часть устройства имеет решетку для работы системы охлаждения, прикрытую красной защитной сеткой.

А с задней части девайса происходит выдувание горячего воздуха.

Вес этого игрового агрегата составляет 3,78 кг.

Клавиатура SteelSeries Engine.

Клавиатура черного цвета с возможностью настройки цветовой подсветки и цифровой панелью. Спереди есть два световых индикатора, они меняют свой цвет, в зависимости от выбранного цвета подсветки.

Над клавиатурой виднеется решетка двух достаточно мощных динамиков Dynaudio, сабвуфер находится в нижней части корпуса.

Рабочая поверхность представлена тачпадом с двумя раздельными кнопками, который плавно переходит в пластиковую поверхность для рук.

С левой стороны на основании корпуса имеется четыре разъема USB 3.0. Стоит отметить, что один из них может заряжать гаджеты с необходимостью высокого тока заряда.

Есть здесь и четыре аудио 3,5 мм разъемы и кардридер.

Игровой ноутбук имеет гигабитный сетевой двухдиапазонный котроллер Killer e2400, а также беспроводной адаптер Killer Wireless-AC 1535 с поддержкой следующих спецификаций: 802.11a / b / g / n / ac и Bluetooth 4.1.

В этой модели инженеры установили качественный 17,3-дюймовый IPS-экран.

Крепления экрана к корпусу обеспечивает шарнирная петля.

Дисплей матовый, поэтому можно забыть о своем отображения при использовании в светлое время суток. А его разрешение составляет 1920 х1080. Над дисплеем расположилась веб-камера, которая может снимать видео в Full HD-качестве со скоростью 30 кадров в секунду.

Ноутбук обладает 16 ГБ оперативной памяти стандарта и двумя дисками с совокупной емкостью 256 ГБ и жесткий диск на 1 ТБ.

Модель поставляется вместе с 64-битной Windows 10. Кроме стандартных возможностей операционной системы, на ноутбук установлены фирменные программы от MSI.

Вторая интересная программа - SteelSeries Engine. Она помогает индивидуально настроить и кастомизировать клавиатуру для пользователя.

Источник: http://diplom4rabota.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости