Многофункциональный брелок MIXIT Lightning to USB

26.04.2017 18:03 3
Многофункциональный брелок MIXIT Lightning to USB

Вчера мой парень подарил мне брелок. Я немного удивилась такому подарку на день рождения. Поймав в моих глазах недоумение, он объяснил мне, в чем делом. Оказывается, компания Belkin разработала брелок, который одновременно является кабелем Lighning, сообщает http://dengiua.com/. Теперь немного о нем.

Линия MIXIT Lightning to USB состоит из трех моделей. Дизайн брелков очень удачен и подойдет пользователям с любым вкусом.

MIXIT Lightning to USB Clip самый универсальный брелок. Изготовлен он из софт-тач резины, приятной на ощупь, и обмотан проволокой. Коннекторы Lightning и USB скрываются в конусоподобной накладке.

Брелок можно прикрепить к сумке или рюкзаку с помощью алюминиевого карабина. Исполнено устройство в четырех цветах: голубом, розовом, фиолетовом и черном.

Вторая модель MIXIT Lightning to USB Leather Tassel. Выглядит она как роскошная модель, стильно украшавшая любую дамскую сумочку или рюкзак. Поскольку брелок исполнен в виде кисти, поэтому провода никоем образом не портят внешний вид аксессуара.

Изготовлен брелок из качественной еко-кожи (бахрома), а колечко для фиксации из металла.

Эта модель существует в четырех цветах: светло-коричневом, черном, светло-сером или розовом.

Особенно отличается практичностью третий вариант MIXIT Lightning to USB Keychain, отличающийся сдержанностью и изысканностью.

Аксессуар изготовлен из метала с перламутровым отливом и четкими формами корпуса. Это делает устройство похожим с украшениями известных брендов. Коннекторы Lightning и USB расположены на гибкой резиновой основе. Чтобы получить к нему доступ необходимо повернуть металлический корпус. Это предотвращает выдвижения конектора без необходимости.

Главное предназначение брелков – синхронизация с устройствами iPhone, iPad и iPod з вашим персональным компьютером. А также для питания приборов от Apple с разъемом Lightning. Сила тока во время зарядки около 2,4 А.

Также, что бы сделать образец максимально функциональным разработчики установили металлическое колечко, которое можно использовать для ношения ключей. И к тому же подобные брелки удобное и оригинальное украшение.

MIXIT Lightning to USB вещь не только очень красивая, но и многофункциональная. Кабели изготовлены качественно и очень надежно. И главное, разработчики сумели сделать кабель Lightning, который всегда под рукой, достаточно лишь прикрепить его к сумочке.

Источник: http://dengiua.com/

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости