Garmin выпустила умные часы Fenix Chronos

26.04.2017 16:42 2
Garmin выпустила умные часы Fenix Chronos

Американская компания Garmin выпустила умные часы Fenix Chronos, главной особенностью которых является наличие полного набора инструментов для спорта и навигации, сообщает http://alterprogs.ru/. Покупатели могут выбрать один из 2-х вариантов новинки : в титановом или стальном корпусе. Часы оснащены 1,2-дюймовым Chroma дисплеем с LED подсветкой, покрытым защитным стеклом из сапфира. Набор инструментов представлен пульсометром, высометром, барометром, цифровым компасом и датчиками, позволяющими отслеживать физическую активность пользователя (количество совершённых шагов, сожжённых калорий, фазы сна, сердечный ритм, пройденную дистанцию, занятие бегом, ездой на велосипеде, плаванием, футболом и т.д.).

Благодаря комплектной батарее Fenix Chronos способны работать до 7-ми дней в автономном режиме (как умные часы), до 25-ти часов — в экономичном режиме (как UltraTrac) и до 13-ти часов – с учётом активированного модуля GPS. После синхронизации устройства со смартфоном на дисплее отображается информация о входящих вызовах, смски, а также уведомления о письмах, пришедших на электронную почту. Использование фирменного приложения может осуществляться как с целью получения информации о физической активности, так и для того, чтобы загружать различные приложения, виджеты, электронные циферблаты и прочие данные. Стоимость версии умных часов Garmin Fenix Chronos в стальном корпусе, доступных для покупки в США, составляет 900 долларов, а для приобретения металлического браслета понадобится ещё 100 USD.

За титановый корпус придётся выложить 1500 долларов. Ранее сообщалось о том, что южнокорейская компания Samsung готовится представить на выставке IFA 2016 умные часы Gear S3. Представители СМИ получили соответствующие приглашения с изображённым циферблатом часов и надписью "Gear". Скорее всего, как и Gear S2, новая модель унаследует круглый дисплей и безель, который вращается. Предполагается, что посетителям мероприятия будут представлены 3 модели умных часов Gear S3 : Classic, Explorer и Frontier.

Источник: http://alterprogs.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости