Panasonic показала кухню будущего

25.04.2017 15:28 3
Panasonic показала кухню будущего

В ходе выставочного фестиваля CEATEC 2016 японская компания Panasonic презентовала полный ассортимент продуктов для технологии «Умный дом», в числе которых оказались как уже существующие устройства, так и разрабатывающиеся прототипы, демонстрирующие полный функционал технического оснащения «дома будущего», сообщает http://daily-news.com.ua/. Комплектация такого дома представлена раздвижными стеклянными панелями, которые выполняют роль мониторов, превращая полки в полноразмерный дисплей телевизора высокого качества.

По мнению представителей компании, представленные ими прототипы гаджетов обязательно должны присутствовать в «доме будущего». Во время выставки акцент был сделан на кухне, которая благодаря талантливым инженерам превратилась в настоящее чудо современных технологий. Инновационную кухонную плиту выполнили в виде плоского прямоугольника, который поначалу напоминает обыкновенный стол. Процесс приготовления пищи осуществляется на пластине, над которой предварительно следует разместить специализированную крышку. После контакта её металлического обода с поверхностью плиты, начинает разогрев находящейся внутри неё пищи, а температура продуктов, которые находятся за пределами крышки, остаётся комнатной.

Ранее сообщалось о выпуске компанией GoPro мобильного приложения-компаньона под названием Passenger, предназначенного для дрона Karma, презентация которого состоялась в начале осени. Программа доступна для мобильных устройств, работающих на базе ОС Android и iOS. Следует обратить внимание на то, что управление самим беспилотником невозможно с помощью нового приложения, поскольку оно рассчитано исключительно на его камеру. Через Passenger можно наблюдать за всем, что снимает дрон, или же управлять съёмочным процессом путём изменения разрешения, режимов, частоты кадров и т.д. Пилот Karma должен включить на пульте управления функцию, которая сделает возможным подключение других устройств к квадрокоптеру. Важным условием для этого является тот момент, что версия ОС, установленная на смартфоне или планшете, должна быть не ниже Android 4.2 или iOS 9.

Источник: http://daily-news.com.ua/

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости