В новом Call of Duty игрок сможет умереть 1 раз

25.04.2017 14:38 4
В новом Call of Duty игрок сможет умереть 1 раз

Согласно имеющейся информации, в новом шутере Call of Duty появится YOLO-режим, главной особенностью которого станет повышенная сложность. От других режимов его отличает то, что проходя одиночную кампании, в YOLO-режиме можно умереть лишь раз — если геймера настигнет «смерть», ему придётся всё начинать сначала, сообщает http://mcomp.org/. Для активации хардкорного режима игроку предстоит пройти Infinite Warfare на сверхреалистичном (по утверждению разработчиков) уровне Specialist, в котором отсутствует возможность автоматического восстановления здоровья игрока.

Лечиться придётся с помощью медикаментов. Известно также, что шлем не повышает уровень брони, он лишь уберегает героя от выстрела в голову, а многочисленные попадания способствуют снижению степени защиты шлема. Если герою выстрелят в ногу, ему станет гораздо труднее передвигаться, а при попадании пули в руку возникнут трудности с прицеливанием. Вражеская пуля способна также выбить оружие из рук. Релиз переиздания стал доступен 4 ноября на PlayStation 4, Xbox One и PC. Ранее стало известно о завершении строительства крытой фермы Sundrops Farms, на которой выращивают томаты, используя солнце и морскую воду. Речь идёт о первой в своём роде космической сельскохозяйственной системе, не предполагающей использование грунтовых вод, почвы, пестицидов и ископаемого топлива для выращивания зерновых культур.

Около 6-ти лет назад Sundrops Farms, расположенную в засушливой пустыне прибрежной Южной Австралии, использовали в качестве небольшой экспериментальной теплицы, а на сегодняшний день её территория достигает 20 га. По словам гендиректора проекта Филиппа Саумвебера, отсутствие необходимости в пестицидах обусловлено прохождением морской водой при закачивании воздушных фильтров, убивающих насекомых-вредителей за счёт высокого содержания соли в воде, которая насыщена воздухом. Он также отметил, что Sundrops Farms, на разработку которой было потрачено около 200 миллионов долларов, снабжают энергией 23 тысячи зеркал, отражающих свет на башне-приёмнике на высоте 115 м.

Источник: http://mcomp.org/

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости