Миллионы смартфонов прекратят поддерживать WhatsApp

24.04.2017 20:55 2
Миллионы смартфонов прекратят поддерживать WhatsApp

Согласно сообщению пресс-службы мессенджера WhatsApp, начиная со следующего года, миллионы пользователей старых смартфонов утратят доступ к популярному приложению. Уже в конце этого месяца поддерживать мессенджер перестанут мобильные устройства, работающие на базе ОС iOS, Android и Windows, сообщает http://i-no.ru/. Речь идёт о телефонах с операционными системами Android 2.1\2.2, Windows Phone 7, а также iPhone 3GS\iOS6. Известно также, что в начале лета 2017-го мессенджер перестанут поддерживать смартфоны BlackBerry и Nokia с Symbian S40 и S60.

Такое решение было принято по причине того, что в скором времени старые платформы перестанут справляться с обновлениями, которые готовят разработчики сервиса. В связи с этим пользователям рекомендуют задуматься о приобретении современных смартфонов. Ранее сообщалось, что популярнейший видеоблогер Феликс Чельберг под ником PewDiePie, подписчиками которого в YouTube являются более 49-ти миллионов пользователей, заявил об удалении своего аккаунта в скором времени. По словам Чельберга, таким образом он планирует очистить список мнимых подписчиков и начать свою деятельность блоггера с чистого листа. Недовольство PewDiePie вызвало то, что при такой огромной аудитории его видео набирают максимум 2 миллиона просмотров — это говорит о пассивности многих пользователей в интернете. Блогер уточнил, что удалит свой аккаунт в YouTube, как только количество его фолловеров достигнет отметки в 50 миллионов. Феликс также подчеркнул, что сам сервис частенько сбивает показатели его канала.

Подобная аномалия была замечена и другими популярными видеоблоггерами, которые жаловались на то, что количество их подписчиков и просмотров резко сократилось. Напомним, 3 декабря в Одессе состоялось открытие первого на юге Украины киберспортивного клуба Skill. Цель этого уникального проекта заключается в объединении всех геймеров, а не отдельных представителей игровой индустрии. Это не интернет клуб, а место, где каждый геймер может найти единомышленников и прекрасно провести время.

Источник: http://i-no.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости