Фитнес-трекеры не улучшают потерю веса

23.04.2017 23:14 0
Фитнес-трекеры не улучшают потерю веса

Как хорошая пара кроссовок, фитнес-трекеры давно считаются достойным инвестицией для тех, кто пытается сформировать свое тело. К сожалению, новое исследование показало, что носить такое устройство не может сильно помочь лишиться много веса, это может помешать вашим результаты, сообщает http://i-no.ru/.

В новой статье для журнала Американской медицинской ассоциации, исследователи из Питтсбургского университета, которые в течение двух лет наблюдения заметили 470 людей с избыточным весом или ожирением в возрасте от 18 до 35 лет. После они поставили их на низкокалорийную диету с инструкциями для повышения физической активности от 100 до 300 минут в неделю. После хранения продуктов питания и физических упражнений дневников и участия в работе сессий консультирования, каждый потерянный вес.

Через шесть месяцев, половина участников были назначены, чтобы контролировать свой рацион питания и активности в Интернете, а другая половина были назначены работать с фитнес-трекером. 350 человек (или 75 процентов от первоначальной группы) завершили два года. Те, которые были без трекера потеряли в среднем 13 фунтов (идущий от 210 до 197 в среднем), в то время как с помощью трекера в течение 18 месяцев люди потеряли в среднем 7,7 фунтов (идущий от 212,3 до 204,5). Использование трекера "может дать людям ложное чувство безопасности, что они не обращают внимание на некоторые из ключевых поведений, которые они в противном случае могли бы обратить внимание. Они полагаются на устройства или немного технологии слишком много, и это может быть, почему мы видели мало-мальски потери меньше веса в этой группе ".

Принимая во внимание ограничения-участники в исследовании не начали отслеживания активности до шести месяцев, это было исключительно с избыточной массой тела, ожирением субъектов - это не окончательный призыв прекратить использование фитнес-трекеров. Ваш FitBit не может быть ключом к бросающихся фунтов, но если это мотивирует вас осуществлять, всеми средствами, держите подсчет этих шагов.

Источник: http://i-no.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости