Индивидуальная программа для эффективных тренировок в спортзале

19.02.2017 22:29 6

Зима заканчивается, а это значит, что в тренажерных залах в стране увеличилось количество посетителей, которые стараются вернуть себя в форму после так называемой «зимней спячки» и подкачать мышцы перед тем, как раздеться и демонстрировать свое тело на пляже. Однако, для того, чтобы в действительности достигать результатов в спортивном зале, мало давать себе кардио-нагрузки и заниматься с дополнительным весом, отжимая штангу и выполняя приседания. Очень важной является техника выполнения данных упражнений.

Не секрет, что новички, которые приходят в качалку, выполняют многие упражнения неправильно, из-за этого, не только не достигается желаемый эффект, но и порой наносится непоправимый вред организму. Наверняка, вы слышали о разрывах мышц, а также других проблемах, с которыми сталкиваются незадачливые начинающие спортсмены. Для того, чтобы с вами не произошло такого казуса, лучше записаться на занятия с персональным тренером, однако, скорее всего, это вам слишком дорого обойдется. На сайте DOUBLEPUNCH.RU можно заказать разработку индивидуальной программы тренировок от профессионального тренера Николая Дмитрова, который ведет свой авторский блог касаемо занятий спортом и упражнений с дополнительным весом, гантелями, штангой и так далее. На портале вы сможете найти для себя множество полезной информации, например, победить страх перед походом в зал (для тех, кто стесняется своего тела).

Также тут можно больше узнать о правильном питании во время тренировок, питании на сушке, получить положительную мотивацию, которая в действительности заставит вас усердно трудиться для похудения или наращивания мышц. В разделах портала вы отыщете информацию о тренировках, которые направлены на увеличение мышечной массы или на сжигание жира, узнаете секреты профессиональных спортсменов, набирающих массу с помощью специального гейнера, а также получите исчерпывающие сведения о жиросжигателях. В отдельной рубрике представлена методика выполнения упражнений для разных групп мышц, видео-записи профессиональных боёв, упражнений на турниках и брусьях, гимнастики на растяжку и по самообороне, методику занятий для бодибилдеров. Если вы закажете индивидуальную программу, то гарантированно получите результат, будете мотивированы и не бросите занятия после первого похода в спортзал. Следите за своей фигурой и будете чувствовать себя на все 100!

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости