«Умная» сауна: один пульт для множества задач

30.12.2016 20:55 13

Банные процедуры сегодня уже не ассоциируются у нас с утомительным процессом растопки дров, уборки парилки и постоянного контроля даже электропечи. А все потому, что производители каменок позаботились о нашем удобстве и создали такой прибор, как пульт управления печью сауны. Именно такое, казалось бы, небольшое устройство позволит и регулировать температуру, и устанавливать уровень влажности и даже управлять другими системами – вентиляцией, освещением.

Как работает такой «умный» прибор? Все просто – контрольный пульт монтируется за пределами парилки, чаще всего – у двери или же на стене, а в самом жарком месте устанавливаются датчики, что фиксируют все изменения – температуру, влажность. Пульт получает информацию и, при необходимости, корректирует значения, что уже были вами заданы. Какие функции может выполнять пульт управления сауной?

  • Включаться и выключаться автоматически. При этом вы можете как установить время включения каменки, так и задать продолжительность работы. По окончании банных процедур печка отключится самостоятельно. Будет у вас и возможность задавать время включения – отличная функция, когда нужно подготовить сауну к приходу гостей.
  • Регулировать уровень влажности. Такой пульт управления парогенератором идеален для владельцев каменки со встроенным «создателем пара» или же для тех, у кого стоит и печка, и парогенератор. Объединить их работу можно будет с помощью одного устройства. Чаще всего модели с парогенератором имеют еще и специальную емкость для ароматических масел. Так вот пульт поможет вам в автоматическом режиме подавать масла.
  • Управлять освещением, вентиляцией. Универсальные пульты позволят вам регулировать степень освещения, включать вентиляцию. И каждый процесс будет осуществляться с помощью одного устройства.

«Умная» сауна: один пульт для множества задач

 

Что еще стоит сказать – пульты могут быть и встроенными. То есть, находиться они будут на корпусе каменки и с их помощью вы сможете устанавливать температуру и отключать печь. Выносные пульты более функциональны, так как именно они позволяют подключить несколько приборов и контролировать процесс работы каждого. Пульты стоит подбирать того же производителя, что и ваша электрокаменка. Так вы будете уверены в их совместимости. А мы уверены, что каждый владелец сауны найдет для своей печки тот самый универсальный прибор, который значительно облегчит процесс подготовки к банным процедурам. Узнавайте детальную информацию у наших менеджеров и выбирайте универсальный пульт на нашем сайте.

 

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости