Мусоровоз Bruder! Папы уходят в детство..

28.12.2016 21:30 19

Всем известно, что дети очень любят машинки. Причем не обязательно мальчики. Особенно, если речь идет о машинках от немецкой компании Bruder, которая вкладывает в каждую свою игрушку максимум качества и возможностей. Начиная свою деятельность еще с 1926 года, компания стала создавать маленькие копии настоящих существующих моделей ведущих марок автомобилей, в том числе тяжелую строительную и сельскохозяйственную технику, внедорожники, пожарные машины, лесовозы, тягачи, эвакуаторы и многую другую специализированную технику.

Любая из предложенных компанией Брудер моделей настолько детализирована и идентична оригиналу, что о них мечтают не только дети, но и их родители, и даже дедушки! Идеально подобранный размер в масштабе от оригинала 1:16 дает возможность с легкостью управлять транспортом и разглядеть все мельчайшие особенности модели. К примеру, пожарная машина Bruder оснащена выдвижной лестницей, помпой и подпорками, как у настоящих действующих машин таких известных марок как MAN, MACK, Scania, Mersedes Benz. К тому же, все они имеют звуковые и световые модули, создающие потрясающий эффект реальной экстремальной ситуации. И так с каждой моделью – у машинок Брудер каждая деталь точно повторяет своего оригинала. Именно поэтому о таком подарке мечтаю как дети, так и взрослые.

Оригинальным подарком любому ребенку или взрослому может стать необычный вид хозяйственной техники – мусоровоз Bruder. Практически все мусоровозы в реальности способны захватывать мусорные баки и забрасывать их содержимое в свой бункер. Внутри бункера у некоторых моделей имеются механизмы измельчителя.

 

Мусоровоз Bruder! Папы уходят в детство..

 

Такая детализация вызывает восторг у каждого обладателя особенной техники. С помощью рычажка на корпусе мусоровоз Брудер способен делать заднюю или боковую загрузку. В остальном в моделях использованы стандартные приемы – открывание дверцей и капота, под которым в деталях отображен двигатель, управление выносным рулем.

Важными моментами является качество материалов всей продукции Брудер. Созданные из безопасной и прочной пластмассы детали контролируются при изготовлении компьютерами и проверяются специалистами на протяжении всего процесса. Некоторые детали, такие как бак, радиатор, поручни и выхлопная труба хромируются для большей реальности. Именно за такие моменты машинки Брудер считают лучшими в мире! Приобрести оригинальные модели игрушек Bruder можно в интернет-магазине Eurotoys с доставкой по всей Украине!

 

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости