Надежный облачный хостинг для украинских сайтов: гарантия работы без сбоев

18.11.2016 0:08 13
Надежный облачный хостинг для украинских сайтов: гарантия работы без сбоев

Проблема с работой интернет-сайтов может коснуться любого, как частного предпринимателя, который рекламирует свои услуги в интернете, так и крупных корпораций, у которых есть собственный сайт и возможность общаться с клиентами по сети. Для того, чтобы не терять деньги из-за поломки на серверах, обеспечить бесперебойную работу интернет-ресурса своей компании, лучше всего в Украине обратиться в удобный Freehost, который гарантирует доступность портала на 99,99%.

Это так называемый облачный хостинг, который можно будет использовать уже спустя несколько минут после обращения на предприятие. Особенно эта услуга подходит для тех, чьи сайты имеют довольно-таки напряженный трафик. С помощью размещения на облачном хостинге вы сможете получить полноценные права разработчика, контролировать установку программного обеспечения, создавать приложения и ресурсы для своих клиентов, которые заказывают разработки и продвижения сайтов. Для опытных администраторов, стартапов, крупных порталов и интернет-студий цены аренды отличаются и составляют от 163 грн в месяц до 500. Данные пакеты услуг предлагают клиентам различные возможности, скорость работы процессора, разные объемы памяти, дисковую квоту и предоставляют IP-адрес.

Для опытных администраторов предоставляются бесплатные домены на срок от полугода, при покупке на https://freehost.com.ua/vps-hosting/ облачного VPS-хостинга. Своим клиентам мы гарантируем лучшую входную и исходящую производительность и супербыструю работу, а также множество достоинств и возможность неограниченного трафика на сервере, гибкие настройки, root-права для полного контроля над виртуальным порталом, возможность мониторить сервера круглосуточно и получать уведомления по электронной почте или SMS, а также иметь место для сохранения резервных копий сайтов. Мы заботимся о безопасной работе ваших порталов и надежного хранения информации на облаке, обеспечиваем бесперебойную работу даже в том случае, если случился форс-мажор и из строя вышли оба диска! Сервер будет готов уже спустя минуту после вашего обращения, а чтобы узнать еще больше деталей о проекте - звоните нам по телефону в Киеве, или пишите на электронную почту. Мы постараемся ответить на любые ваши вопросы и поможем оформить заказ, поделимся всеми своими знаниями, подскажем, как лучше поступить в организации своего интернет ресурса и добиться успеха в бизнесе при помощи веб-инструмента.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости