Фэнтези футбольный матч: как играть и побеждать

21.10.2016 21:46 11
Фэнтези футбольный матч: как играть и побеждать

Футбольная игра - это самый популярный вид спорта, который сегодня кроме реального стадиона распространился также на виртуальные площадки в сети Интернет. Здесь могут играть те, кому по каким-то причинам не под силу погонять мяч на настоящей спортивной арене. Команда из виртуальных игроков в этом виде спорта принимает участие в различных турнирах, кубках и чемпионатах, получает массу удовольствия, которые другие могут ощутить, реально гоняя мяч на поле. Фэнтези футбол в нашу страну пришел из Соединенных Штатов Америки и быстро набрал популярность, так как победитель чемпионата в таком в виртуальном спортивном развлечении не просто получает признание и славу, но также и денежное вознаграждение.

Суть такой игры в том, чтобы составить свою фэнтезийную команду, набрать наибольшее количество баллов в турнире, побеждая в разных матчах. Очки начисляются за активность в этом необычном виде игры. Так, получить баллы можно просто за присутствие игрока на поле, а также за полезную активность в ходе матча. Это удачные пасы, после которых другой игрок забивает оппоненту гол, непосредственные голы в ворота противников и так далее. При этом, в виртуальном футболе можно также заработать штраф. Очки будут уменьшаться в том случае, если игроку в команде рефери выдаст предупредительную желтую или штрафную красную карточку. Также очков на счете станет меньше из-за автогола, пропущенного мяча в воротах или не забитого гола при хорошей возможности, из-за пропущенных пенальти.

Чтобы принять участие в фэнтези-турнире и выйти победителем в финальной игре, нужно хорошо подобрать игроков из своей команды, для начала сузить круг поиска и среди наиболее результативных виртуальных футболистов выбрать своих фаворитов. Большое внимание следует уделять нападающему и вратарю, которые могут принести максимальное количество очков команде, если будут успешно играть свои роли на виртуальном футбольном поле. Вторым шагом будет определение игрового состава команды, которая выйдет на интернет-стадион. Далее желательно составить предварительный прогноз результатов матча, предусмотреть потенциальное количество забитых и пропущенных мячей, после чего составить команду и начать играть. На нашем сайте вы найдете советы начинающим игрокам в фэнтези-футбол, сможете узнать о том, где лучше всего провести время в онлайн-турнире и как добиться максимальных успехов в этом развлечения в сети интернет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости