Где скачать Pokemon Go на Андроид

29.08.2016 20:53 10
Где скачать Pokemon Go на Андроид

Австралийских любителей популярной игры Pokemon Go ждёт приятная новость — теперь на покемонов можно не только охотиться, но и лакомиться ими. Это стало возможным благодаря изготовлению в Австралии местной сетью ресторанов быстрого питания Down N 'Out разнообразных гамбургеров на основе популярных карманных монстров. На данный момент можно выбрать одного их 3-х бургеров-покемонов : Пикачу, Бульбазавра и Чармандера. Чтобы установить и скачать Pokemon Go на Андроид здесь, прочитайте инструкцию и скачайте APK файл игры.

Самое интересное, что во время осуществления заказа клиент не знает, гамбургер с каким монстриком ему попадётся. Стоимость «съедобного покемона» составляет 15 AUD. Сообщается, что их продажи продлятся до 3 сентября. Ранее сообщалось, что православные священники обеспокоены массовым увлечением Pokemon Go. Они считают, что игра, погружающая человека в виртуальную реальность, опасна для душевного здоровья, а её распространение подобно диверсии.

Скачать Покемон Го

Такое мнение они выразили, комментируя инцидент, произошедший в Храме-на-Крови, что в Екатеринбурге, построенный на месте расстрела царской семьи. Местный блогер Руслан Соколовский охотился за карманными монстрами прямо на территории храма, вызвав тем самым общественный резонанс. Как известно, подобные действия на территории религиозных учреждений предусматривают штраф в размере до 500 тысяч рублей или лишение свободы на срок до 3-х лет. По словам протоиерея Владимира Вигилянского, этого мужчину нужно пожалеть, поскольку он является временно больным человеком, подверженным коллективному психозу.

Он считает, что подобная игра может заинтересовать и увлечь людей, которые испытывают психологические проблемы и предпочитают жить в другой реальности. «Коллективный психоз подобен самоубийству, поскольку занимаясь ловлей покемонов, люди готовы попадать под колёса авто, прыгать из окон и т.д.», - отметил Вигилянский. Священник также добавил, что ограничивать распространение или запрещать игру Pokemon Go было бы странно, однако люди должны понимать, что подвергаясь подобного рода психозам, они теряют свободу и превращаются в тех, кем можно манипулировать.

Скачать Покемон Го: http://pokemongo-go.ru/skachat-pokemon-go/

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости