Pokemon GO - игра, покорившая жителей Земли

18.07.2016 23:03 54
Pokemon GO - игра, покорившая жителей Земли

Всем известно, что существует утверждение, говорящее о том, что мода имеет свои циклы. В среднем, на то чтобы человечество вернуло себе модную вещь с небольшими видоизменениями, уходит 20-25 лет. Именно сегодня можно убедиться в справедливости подобного умозаключения знатоков моды.

Как и двадцать лет назад, нашу планету захлестнула мода на покемонов. Только существует огромное отличие от дел, происходящих в конце прошлого столетия. Если те зверушки находились в виртуальном пространстве, наших телевизорах, то сейчас огромная стая персонажей мультфильмов обосновалась на улицах городов всего мира. Великое множество обладателей современных мобильных гаджетов бродят по улицам с видом полоумных людей. Однако не стоит сомневаться в их благоразумии. Просто у них на планшетах и смартфонах установлена игра Pokemon GO на http://pokemongo-go.ru/.

При всей кажущейся несложности задачи – поймать покемона в свой гаджет, мало кому это удается с первого раза. Кроме того, что они появляются в самых неожиданных местах, они довольно быстро передвигаются и совсем не желают отправляться в ваш смартфон. Впрочем, смотреть характеристики покемона можно здесь, это поможет понять - как их более эффективно ловить.

Популярность игры в России можно довольно легко объяснить. Она бесплатная и обладая несложным интерфейсом, позволяет получить массу приятных эмоций. Кроме того, дело не заключается только в поимке зверьков в свой гаджет. Постепенно вы дойдете до 5 уровня, в котором начнутся настоящие «боевые действия». Игроки других игр хорошо знают о том, что взаимодействие во взводе или роте – залог побед на виртуальном пространстве. Таким же образом и в Покемон Го есть возможность сплотиться в одной команде попытаться захватить несколько гимов (gyms). На самом деле, эти объекты очень напоминают тренировочные базы спецназа. Посудите сами. Команды собирают своих воспитанников в гимнастических залах и тренируются. Уйдя на захват чужой базы, оставляют охранников на своей. Ничего не напоминает?

Однако в игре и присутствуют отличия от стандартных игр. Во-первых, команд (фракций) всего три, они отличаются по цвету. Во-вторых, за захват или победу соперника дается не так уж много очков опыта. Таким образом, кровожадные инстинкты не имеют стимуляции. Конечно, Nintendo не могла пойти на то, чтобы превратить в кровожадных монстров милых существ из мультиков, полюбившихся детишкам во второй половине последнего десятилетия второго тысячелетия.

Попробуйте сами. Вполне возможно, что покемоны смогут захватить вас так же, как и многомиллионную армию своих фанатов.

Pokemon go ru VK - https://vk.com/pokemongo_go

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости