Обзор игры «Хиберниан» - «Бреннбю»

16.07.2016 17:03 44
Обзор игры «Хиберниан» - «Бреннбю»

Победитель четвертьфинальной пары квалификационного раунда лиги Европы «Хиберниан» - «Бреннбю» отправится в полуфинал, где его уже ожидает немецкая «Герта». Данные оппоненты уже провели первую встречу, которая состоялась на домашнем стадионе шотландского коллектива. Там сильнее оказались гости, минимально одержав верх со счетом 0:1. Выиграв в гостях, хоть и с маленьким отрывом, датчане создали себе неплохой задел, и теперь, когда противостояние переехало к ним на родину, им достаточно не проиграть, чтобы пройти в следующую стадию.

Первое противостояние между данными оппонентами проходило под небольшим превосходством гостевого коллектива. Они больше владели мячом и чаще завершали свои атаки ударами по воротам. Однако в створ они попали меньше раз, хотя затратили больше попыток. Единственный гол состоялся в первой же атаке датской команды на первой минуте встречи. Отличился польский нападающий Камиль Вилчек после передачи своего партнера защитника Мартина Альбрехтсена.

После столь быстрого гола казалось, что поединок получится весьма богатым на забитые мячи и насыщенным на борьбу. Однако ход матча пошел совершенно по противоположному сценарию, и противоборствующие стороны в итоге не создали больше ничего интересного и опасного. Во втором тайме игра получилась еще более скучной. Противники на двоих соорудили в сумме 10 ударов, и ни один из них не пришелся в створ ворот.

Из-за такой плохой реализации голов в противостоянии больше не состоялось, а победа досталась гостям, которые теперь имеют несколько больше шансов, чтобы пройти дальше. К тому же, стоит отметить, «Хиберниан» выступает во втором по значимости чемпионате Шотландии, а «Бреннбю» является одним из ведущих представителей датского футбола. Поэтому уровни коллективов немного разнятся, ведь вторые играют на более высоком уровне и противостоят сильным противникам.

Серия передислоцировалась на домашнюю арену датского клуба, и там, очевидно, преимущество будет иметь именно домашняя дружина. Во-первых, благодаря комфортной обстановке и поддержке своих болельщиков, а во-вторых, из-за созданного перевеса в выездном поединке.

Датчанам, чтобы пройти дальше, достаточно не проиграть, сыграв от обороны и на контратаках. А вот гостям придется знатно попотеть, приложив массу усилий, ведь их устроит исключительно победа, причем с перевесом в два забитых мяча.

Материал предоставлен порталом bet24online.net - надежные прогнозы на футбол, ежедневные анонсы спортивных событий, ставки на популярные лиги и чемпионаты Европы и остального мира.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости