Ребров снова поддержал украинскую армию

Наставник киевского \"Динамо\" посетил раненых военных нацгвардии в госпитале. Об этом рассказала на своей странице волонтер и бизнесвумен - Наталья Юсупова.Наставник киевского \"Динамо\" посетил раненых военных нацгвардии в госпитале. Об этом рассказала на своей странице волонтер и бизнесвумен - Наталья Юсупова.

\"Сегодня у нас в госпитале были Сергей Ребров, Николай Тищенко и Александр Черняк! Спасибо за помощь и за поддержку! Наши раненые герои были ооооочень довольны! Звездные гости были рады общению с ребятами)\", - написала она на своей странице в социальной сети.

Ранее в интервью газете \"Сегодня\" Ребров рассказывал, как \"Динамо\" поддерживает украинскую армию:

\"Чем могу, тем и помогаю нашей армии, также как и все футболисты «Динамо», –поделился своими мотивами Сергей Ребров. – К сожалению, игроки не смогли приехать, они все в отпусках, но я с удовольствием сделал это за них (приобрел военные облигации 1000 гривен каждая). Раньше отправлял смски в поддержку нашей армии, теперь помог так. Для меня не важно, какие там проценты у этих облигаций и мне, в общем-то, без разницы, на что конкретно будут потрачены эти деньги, главное, чтоб украинские военные чувствовали нашу не только моральную, но и материальную поддержку, чтобы понимали, что страна за них, что все переживают и надеются на мир.\"

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости